• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Скоро зима, как утепляетесь?

Анна291293

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 28.11.2018
Повідом.: 4
Скоро зима, как утепляетесь?

Всем привет. скоро зима, как утепляетесь? предпочитаете шубы или пуховики?
 
Встретились две подруги секретарши:
— Ты так хорошо выглядишь и шубка у тебя новая откуда?
— У меня директор такой выдумщик: тр*хнет меня в п*зду — говорит «в норку» и дарит норковую шубу, тр*хнет в зад говорит в дупло и дарит беличью шубу….
— А мой жлоб даст раз в месяц за щеку и за питание с зарплаты высчитывает.
 
У меня шуба есть:Dя оней мечтала 28 лет. Я ней бредила и в общем я в шубке:кручусь: Ну и пуховик есть,но он говнячий ,одно слово только пуховик,просто он осенний но не зимний у меня того брала самый дешёвый.Дубленка ещё есть,но я выросла с нее:D:D
 
улетаю в тёплые края)
 
за не имением теплых одеял и теплых же краев, греюсь водкой и теплым вином с перчинкой.
 
Спокойно! Можете расслабить мышцы :D

Да просто из детства вспомнились старые деревянные окна )

ecdh5h.jpg
 
Быстро закончилось обсуждение одежды
 
Предпочитаю пуховик или горнолыжные куртки
 
Всем привет. скоро зима, как утепляетесь? предпочитаете шубы или пуховики?
Мне человек из сырой Европы дал совет: одевайся как капуста. Так проще сохранить тепло.
Когда плюс 3 это хуже чем минус 5.
При минусе тепло, при плюсе - холодно. Парадокс:-)
 
Всем привет. скоро зима, как утепляетесь? предпочитаете шубы или пуховики?

открою большой секрет для куриц :D пуховик теплее дешевой норковой шубі. а хорошая в пластинах- тяжелая и дорогая - которая реально греет - но єто ж не на каждій день вещь
вариант єто мутон- но он китайский тяжелій, турецкий стоит как китайская норка
всякие нутрии - я скорее в мусорном пакете пойду чем в таких колхозніх страхожопніх шубах
бобер холодній- потому что єто не бобер
а пуховик сука практично тепло и бабок не жалко :D я тот редкий вид бабі которій умудрился продать чертову подаренную шубу и лажу только в пуховиках. а продать хорошую шубу практически нереально ибо она стоит бабок- а народ нищий- а кто может позволить купить такую покупает уже в магазе- короче охуела пока продала - и даже при все при том что єто біла охуенная блекламка она вс равно не такая уютная как чертов пуховик :D
особенно смешно когда бабі в гавнячих шубах заливают соловьем как тепло в них- там бля греть нечему - бабі солидніе с бабками и те нехотя соглашаются что шуба больше для красоті чем тепла

единственное, я подалась массовой истерии и купила парку с мехом :D вібрала шикардосную по качеству- тут как и с шубой- главное чтоб швейное дерьмо не втюхали
хорошо что просто по контору мех а не вся- сдохла бі в ней - если внутри песец то телу чисто пиздец
:незнаю: и то сейчас думаю, что лучше бі взяла парку где мех только на капюшоне а остальное верблюжка - и тонко и тепло :D - бістро застегнуть парку нереально если мех вдоль молнии- любая бабища меня поймет у кого парка :D геммор
 
Назад
Зверху Знизу