Тупиковая ситуация.

Как бы вы поступили если такая ситуация произошла?

  • Искать способы не видится (если нужно взять отпуск)

    Голосів: 13 22.4%
  • Послать на х*й в грубой форме

    Голосів: 28 48.3%
  • Потратить свои нервы и время, но постараться расстаться по- хорошему

    Голосів: 14 24.1%
  • Свой вариант

    Голосів: 3 5.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    58
Статус: Offline
Реєстрація: 07.11.2008
Повідом.: 131
Тупиковая ситуация.

Вы расстались с мужчиной, но он это не воспринимает всерьёз, каждый день звонит, приезжает на работу. Просьбы оставить вас в покое, угрозы, игнорирование не к чему не приводят. Так продолжается месяц. Случалось с вами такое, и какие меры вы предпринимали? Как бы поступили если такая ситуация произошла?:confused:
 
Не случалось. Уж если пошлю,так пошлю:)
Если бы случилось все-таки...Не знаю. Я человек мало предсказуемый,все что угодно :от сколопендры ему в карман,до заявы в милицию о преследовании и домагательствах:)
 
найдите другого мужчину
сделайте вид что есть другой мужчина

одного-двух раз снимания трубки и фразы "Маня в ванной, а ты кто" должно хватить
 
найдите другого мужчину
сделайте вид что есть другой мужчина

одного-двух раз снимания трубки и фразы "Маня в ванной, а ты кто" должно хватить

Достаточно агрессивный и ревнивый, не выход
 
У меня такое было, ни угрозы ни по хорошему не помогает. Он просто думает что у вас это эмоции, "перебесится и все будет нормально".
На мой взгляд нужно ему несколько раз спокойно и уверенно объяснить что все, это конец. Как только он почувствует в вас уверенность в своем решении, он отступит. Далее все зависит от упрямства мужчины, через месяц другой ему все равно надоест и сам прекратит все действия, при условии повторюсь что он увидит в ваших глазах уверенность в своем решении
 
Я большая девочка и поверти, испробовала не один вариант расстаться нормально, мне угрожают, пока я ещё не успела испугаться… хотелось бы узнать, кто как выходит из таких ситуаций

У меня такое было, ни угрозы ни по хорошему не помогает. Он просто думает что у вас это эмоции, "перебесится и все будет нормально".
На мой взгляд нужно ему несколько раз спокойно и уверенно объяснить что все, это конец. Как только он почувствует в вас уверенность в своем решении, он отступит. Далее все зависит от упрямства мужчины, через месяц другой ему все равно надоест и сам прекратит все действия, при условии повторюсь что он увидит в ваших глазах уверенность в своем решении

Ещё месяц осталось потерпеть:confused:
 
Я большая девочка и поверти, испробовала не один вариант расстаться нормально, мне угрожают, пока я ещё не успела испугаться… хотелось бы узнать, кто как выходит из таких ситуаций

Для начала в такую ситуацию нужно войти!
Ну если он поступает не по мужски, поступите и вы не по женски, скажите, что вы поняли, что ваша суьба не мужчины, и что вы сменили ориентацию. Вас интерисуют отныне только женщины, и вы встретили ту единственную в своей жизни, может хоть это у него вызовет к вам отвращение:D
 
Если угрожает, пишите в милицию, дайте им 50-100 грн. И они с ним "поговорят" ;)
 
Это клиника. Вызывайте милицию. Или нового парня заимейте - пусть объяснит ему по-мужски, что девушек преследовать не хорошо. А, вообще, мне интересно, зачем и почему существуют такие долбодятлы, непонимающие никаких слов и выражений?
 
за такие деньги они могут только "промолчать";)

Думаю хватит одного ихнего вида :)

Вот у меня друг заяву накатал на деда своего за хулиганство, заплатил ментам 50 грн. чтобы его забрали на сутки. Но то был участковый, если брать кого-то выше, следовательно и расходы увеличатся :)
 
Если угрожает, пишите в милицию, дайте им 50-100 грн. И они с ним "поговорят" ;)

Всё же хочется верить в хороший исход, но этот вариант рассматриваю, просто консультировалась, говорят, пока нет физической расправы(синяки да ссадины)….

Это клиника. Вызывайте милицию. Или нового парня заимейте - пусть объяснит ему по-мужски, что девушек преследовать не хорошо. А, вообще, мне интересно, зачем и почему существуют такие долбодятлы, непонимающие никаких слов и выражений?

Ну да, сейчас выйду на улицу и кого-то попрошу быть моим мужчиной, чтоб объяснил по-мужски…:)
 
Думаю хватит одного ихнего вида :)

Вот у меня друг заяву накатал на деда своего за хулиганство, заплатил ментам 50 грн. чтобы его забрали на сутки. Но то был участковый, если брать кого-то выше, следовательно и расходы увеличатся :)

А я вот сразу об участковых и подумала, кто то выше этим заниматься не будет, всё равно материал будет расписан на участковых:D
 
прикольно, у меня недавно была такая ситуация причем я был в роли этого мужчины. Короче мне было сказано, что нам лучше расстаться, а я не мог поверить что это так, сперва думал что она это для обострения чувств которые действительно притупились за 6 лет отношений, потом думал что это она меня проверяет типа она ушла и буду ли я за нее бороться. Я приходил к ней домой, убеждал в своем к ней отношении, говорил убедительно и искренне, но все мои старания были тщетны. Я слышал одни насмешки, что ''мне без тебя лучше'' и ''ты все равно не изменишься''. И тогда меня взяла ТАКАЯ АБИДА !!!!! На меня просто ПЛЮЮТ! Рядом со мной 6 лет был человек которому я верил и думал что наши отношения навсегда!!! И этот человек меня просто ПРЕДАЛ !!! АХ ДУМАЮ НУ И СУКА !!! Получается все это время я был ей не нужен, она просто ИЗОБРАЖАЛА свои чувства! НАХУЯ, подумал я, МНЕ ЧЕЛОВЕК которому я не нужен и который с легкостью в любой момент может меня ПРЕДАТЬ. Как хорошо что это случилось сейчас, а не позже, с несколькими детьми. Пригрел на груди змеюку как говорится... Эта абида задушила остатки всех моих чувств к ней! Плюс я еще к тому же влюбчивый и ваще очень классный парень, и cразу завел себе нескольких подружок, одна из которых щас занимает все мое свободное время и мысли. И с ней ГОРАЗДО интереснее чем в предыдущих отношениях!

поэтому мой совет ТС - абидьте его словами или действиями СИЛЬНО-СИЛЬНО. Если правильный мужик, забудет вас НАВСЕГДА. А если он интересный мужчина, то вскорости найдет вам замену ЛУЧШЕ ВАС! Вы же ЭТОГО добиваетесь, НЕ ТАК ЛИ ?
:D
 
поэтому мой совет ТС - абидьте его словами или действиями СИЛЬНО-СИЛЬНО. Если правильный мужик, забудет вас НАВСЕГДА. А если он интересный мужчина, то вскорости найдет вам замену ЛУЧШЕ ВАС! Вы же ЭТОГО добиваетесь, НЕ ТАК ЛИ ?
:D

Хорошо бы подальше от меня завёл отношения:rolleyes:

:

:) тоже вариант,дякую
 
Вы расстались с мужчиной, но он это не воспринимает всерьёз, каждый день звонит, приезжает на работу. Просьбы оставить вас в покое, угрозы, игнорирование не к чему не приводят. Так продолжается месяц. Случалось с вами такое, и какие меры вы предпринимали? Как бы поступили если такая ситуация произошла?:confused:

у меня было с последним так.
недели две ходил, в очередной раз, когда пришел с цветами и духами,
цветы выкинула, духи мама отняла (а то б и они в мусорник полетели), а после этого я его не видела.
на телефонные звонки - игнор, постоянное сопровождение кем-то из знакомых или подруг (на случай подкарауливания и мести - надо предусмотреть все варианты), на работе подговорить коллег, чтобы отвечали, что такая тут уже не работает.

максимум через месяц попустит и перестанет доставать.
 
Назад
Зверху Знизу