Завтра в Харькове - сильный снег

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
Завтра в Харькове - сильный снег

2.03.2018 10:32
Завтра в Харькове - сильный снег
Завтра, 3 марта, в Харькове ожидается холодная погода и сильный снегопад .

Об этом сообщили в Харьковском городском совете.

По прогнозам синоптиков, в субботу в городе – обложной снег, местами *- мокрый снег и туман.*

Порывы ветра до 15 метров в секунду.

Температура воздуха ночью – до 8 градусов мороза, днем – 1 градус ниже нуля.

*

*


 
Опять найдутся дауны бросившие свои машины во дворе, чтоб потом в интервью рассказывать какие х..коммунальщики
 
горшочек не вари!
 
Ну у нас во дворе половина машин вообще никто и не откапывал. Ждут когда само растает.
 
Ну у нас во дворе половина машин вообще никто и не откапывал. Ждут когда само растает.

У меня возле дома поичистили тротуар, так вчера самые прохаванные водятлы поставили свои тазы на тротуаре.
Вечером буду идти домой, всем, кто стоит на тротуаре поспускаю колеса.
Заебали.
 
на моём районе дворники нихера не чистят, на соседнем все почищено. Зп одинаковая.
 
то есть, тот что прошел - это еще слабый был?:eyecrazy:
 
то есть, тот что прошел - это еще слабый был?:eyecrazy:

Судя по всему.:незнаю:
После 1 снегопада расчистил проезд своей машине но на утро глянул и понял: не судьба:(
А теперь когда трактор спрессовал снег с проезда и загорнул- буду ждать пока не растает. Чистить не буду.
 
У меня возле дома поичистили тротуар, так вчера самые прохаванные водятлы поставили свои тазы на тротуаре.
Вечером буду идти домой, всем, кто стоит на тротуаре поспускаю колеса.
Заебали.
так их . так их надо приучать к труду . пусть сами чистят снег под свою машину сами .
 

А ты посчитай. В девятине на 1 подъезд 4х9=36 квартир. Подъездов 4, т.е 4х36=144 квартиры в доме. 1 дворник на 2 дома, итого 288 квартир. В среднем квартплата 200 грн с квартиры. Итого имеем 288×200=57600 грн./месяц. Это гепа стрижет с харьковчан. Дворнику с них доходит 3200. Где остальные бабосы, гепабот????
 
Назад
Зверху Знизу