В Польше обнаружили фабрику, где работали рабы с Украины

Статус: Offline
Реєстрація: 08.08.2010
Повідом.: 432
В Польше обнаружили фабрику, где работали рабы с Украины

Центральное следственное бюро полиции Польши ликвидировало две нелегальные табачные фабрики на территории страны, на одной из которых работали рабы с Украины, сообщает телеканал TVN24.
Как сообщает полиция, у правоохранителей была информация о том, что на территории страны работает преступная группа, которая вербует и принуждает к труду людей, приезжающих в Польшу с востока. Преступники арендовали большое складское помещение и приспособили его для нелегальной деятельности. Одну из фабрик обнаружили в городе Коштовец в Мазовецком воеводстве на востоке страны.
"Там находились жилые помещения, общественное пространство с телезалом и небольшим тренажерным залом. В производственном зале были тяжелые для здоровья условия работы в связи с запылением и высокой температурой", — рассказала представитель следственного бюро Агнешка Хамелуш.
Вторая фабрика обнаружена в Зелена-Гуре (Любуское воеводство) на западе Польши. По словам Хамелуш, в сумме обе фабрики произвели более восьми тонн табака и более 5 миллионов готовых сигарет. Ущерб от их нелегальной деятельности составил порядка 500 миллионов злотых.
Всего в 2016 году сотрудники полиции ликвидировали 13 нелегальных табачных фабрик в Польше, две — в Варшаве. В столице страны задержаны 63 человека, из них 60 — граждане Украины, которые, по версии следователей, незаконно принуждались к труду.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
в кацапстане такое на каждом шагу и никто не жалуется, так как там это норма.
при томни о каких телезалах и тренажерах речи нет. пайка раз в день и грязный барак - типичные условия работы для "малороссов", которые своим тупым ватным мозгом не могли понять к каким "братьям" они едут
 
тоесть рабов держали в нечеловеческих условиях в помещение с телезалом и качалкой? а на производстве было жарко и пыльно?

а ничего что украинцы у себя в стране работают в тойже жаре и пыли, только им болт, а не телезал с качалкой? кто тогда они у себя в стране?
 
в кацапстане такое на каждом шагу и никто не жалуется, так как там это норма.
при томни о каких телезалах и тренажерах речи нет. пайка раз в день и грязный барак - типичные условия работы для "малороссов", которые своим тупым ватным мозгом не могли понять к каким "братьям" они едут

Это в Ольгино так? Печалька... Но вы держитесь там, всего вам наилучшего, счастья, здоровья... :D
 
а любая работа и есть элемент рабства ....если у кого либо работаешь
 
Порадовало... высокая запыленноть и температура
У нас везде так где есть вредное производство
 
Шо ты, наймит, батрачишь всё на кацапов?

Батрачит Окси, судя по описанным им условиям труда, а я работаю ;)
Ну, еще и на производстве сигарет в Польше народ батрачит, да... Но у них, в отличие от Окси, хоть телевизор есть :D
 
Да как бы вы одинаково фигачите, только разные векторы.
 
Да как бы вы одинаково фигачите, только разные векторы.

А ну-ка, за какой вектор я тут фигячу? ;) С примерами, пожалуйста... А то как-то я не помню, чтобы я здесь за что-то топил последнее время. Против кого-то (Риб, Окси, Вартан и др.) - да, а вот за что-то...
 
О как зашипел. Неспроста это, неспроста. И на рашков батрачить и белый и пушистый.
 
О как зашипел. Неспроста это, неспроста. И на рашков батрачить и белый и пушистый.

Тю... Да я спокоен, как удав, наевшийся кроликами. Это ты пришел меня типа "позадрачивать" :D
Давай не будем переходить на банальности про липецкую фабрику и прочий бред. Почти все в Украине, кто работал с РФией, с ней и продолжают работать. Кроме единичных ушибленных или кому из-за санкций сложно стало. Да и на ХФ немало такого народа. Как поднимите экономику и зарплаты будут, хотя бы как в Москве, а не только тарифы, как в ЕС, не забудьте сказать :D
 
Шо ты мелешь. Те в Польше, ты в рашке. Какая разница? Главное предподнести новость: жители восточной части Украины бегут от призыва и голода на заработки в первопрестольную.

Как поднимите экономику и зарплаты будут, хотя бы как в Москве, а не только тарифы, как в ЕС, не забудьте сказать :D
Вот тем более нах ты тут здался тогда. Одни уже сглотнули российских пенсий и зарплат.
 
Слава Богу, что нашлось у кого-то смелости называть вещи своими именами...а то заробитчане, заробитчане..
 
Шо ты мелешь. Те в Польше, ты в рашке. Какая разница? Главное предподнести новость: жители восточной части Украины бегут от призыва и голода на заработки в первопрестольную.

Таки почему только восточной? ;)

Вот тем более нах ты тут здался тогда. Одни уже сглотнули российских пенсий и зарплат.

Ну, я оффшоры заводить не умею, барыжить не умею, на гос. службу не гожусь по причине порядочности, а ремонтировать телевизоры вместо проектирования систем как-то неохота. Нах я сейчас действительно там сдался? :D
 
Выфсеврёте! В Польше очень хорошо,там унитазов много! Польша - цэ Европа! И Украина - цэ Европа,правда,не все знают про унитазы в Польше!
 
Назад
Зверху Знизу