Харьковчане просят Кернеса улучшить оплату билетов в метро

Статус: Offline
Реєстрація: 19.04.2010
Повідом.: 14599
Харьковчане просят Кернеса улучшить оплату билетов в метро

21.06.2016 09:12


Петиция с просьбой ввести дополнительные номиналы в 10, 20 гривен появилась на сайте горсовета накануне.


В своей петиции автор указывает на то, что купить билет для проезда в метро можно только имея в кармане купюры номиналом в одну, две, пять гривен а также 50 копеек, что не совсем удобно для пассажиров. Ведь, харьковчане сталкиваются с проблемой размена денег.

"Зачастую гости нашего города и жители Харькова встречаются с проблемой покупки проездного билета в метрополитене, так как доступны для оплаты только купюры номиналом 1, 2 и 5 гривен, а также 50 копеек. Прошу добавить номинал 10 и 20 гривен, а также продумать покупку однодневного абонемента на проезд в метрополитене", - говорится в тексте петиции.

На сегодняшний день петиция набрала 167 подписей.*

Напомним,*
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.





Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
улучшить оплату билетов в метро
Это как - улучшить оплату?
Что за дикая фраза?

*харьковчане просят Порошенко национализировать ФК "Металлист".
Чтобы по 60 тысяч получающие по-прежнему не попадали в ворота? И 100 метров за 17 секунд прибегали?
Да любой дворовой пацан и пробежит быстрее, и в створ ворот попадет.
 
Одни вайдосят: вернуть жетоны, другим абонемент на две поездки...
Карточка решает все проблемы. Так жаба давит купить.

Карты не на каждой станции продают. А так да, купил и проблемм нет. Утром толпы у автоматов, покупают сраные бумажки..
 
Явно геша что-то хочет намутить на метро. с жетонами видно фишка (петиция) не пошла, решили на новых аппаратах по продаже билетов. от же жучара. интересно, он сам петиции строчит?
 
Одни вайдосят: вернуть жетоны, другим абонемент на две поездки...
Карточка решает все проблемы. Так жаба давит купить.

вот именно!
Тем более,она бессрочная,в отличие от бумажного билетика
 
можно, если знать где они есть.
А спросить религия не позволяет?
Меняю карту раз в год в среднем, ломаются в заднем кармане джинс
А "лопатник" не носите?

Тем более,она бессрочная,в отличие от бумажного билетика
Я , вообще , куркулиха метровская. У меня их две.
 
Харьковчане просят Кернеса улучшить оплату билетов в метро
Петиция с просьбой ввести дополнительные номиналы в 10, 20 гривен появилась на сайте горсовета накануне.
Автору петиции просто надо улучшить свои мозги. Купи карточку и не еби мозг ни себе, ни горсовету. Какие разменные купюры мля? Нужно переходить от нала, к безналу. Карточками пользуются все цивилизованные страны. А тут каждую вторую петицию вылезают мохом поросшие совки, ностальгирующие то по жетонам, то по монетам.
 
Одни вайдосят: вернуть жетоны, другим абонемент на две поездки...
Карточка решает все проблемы. Так жаба давит купить.

терминалов, продающих карточку, нет на многих станций. Пример - нет на ХТЗ, нет на бот саду. А ещё прикол в том, что терминал кроме 20-грн купюры ничего не принимает - ни четыре пятёрки, ни две десятки. Обосрись, но найди и подай ему двадцатку.

можно, если знать где они есть. Меняю карту раз в год в среднем, ломаются в заднем кармане джинс:D

можно. Когда я зашёл на Бот. саду, мне посоветовали пройтись пешком до станции метро "23 августа". На ХТЗ мне посоветовали что-нибудь купить мелкое в колбасном киоске, чтобы разменять 10 грн...

Автору петиции просто надо улучшить свои мозги. Купи карточку и не еби мозг ни себе, ни горсовету. Какие разменные купюры мля? Нужно переходить от нала, к безналу. Карточками пользуются все цивилизованные страны. А тут каждую вторую петицию вылезают мохом поросшие совки, ностальгирующие то по жетонам, то по монетам.

я приехал с Киева, нах мне покупать карту? я хочу пройти в метро на разовую поездку. Ок, даже если и так, то как мне купить, если терминалов нет по продаже карт? В столице и висят ящики, выдающие жетоны с купюры номиналом в 20 грн, и как минимум одна касса есть на любой станции (чаще всего две). Но я предпочитаю подойти к терминалу с экраном, через который я могу купить столько жетонов, сколько мне нужно. И запихнуть 1-2-5-10-20 грн без проблем.
 
терминалов, продающих карточку, нет на многих станций.



А спросить религия не позволяет?

А ещё прикол в том, что терминал кроме 20-грн купюры ничего не принимает - ни четыре пятёрки, ни две десятки. Обосрись, но найди и подай ему двадцатку.
Качественнее рисовать надо. Бредятина полная.
я приехал с Киева,
Киев обратился к Гепе, дабы помог внедрить такую систему .

нах мне покупать карту? я хочу пройти в метро на разовую поездку.
Купи билет.
 
Автору петиции просто надо улучшить свои мозги. Купи карточку и не еби мозг ни себе, ни горсовету. Какие разменные купюры мля? Нужно переходить от нала, к безналу. Карточками пользуются все цивилизованные страны. А тут каждую вторую петицию вылезают мохом поросшие совки, ностальгирующие то по жетонам, то по монетам.

Нахрена мне эта карточка? а если приезжий человек?
С какого перепугу он должен кредитовать метрополитен?
Петиция по делу
 
Нахрена мне эта карточка? а если приезжий человек?
А почему в развитых странах таких проблем нет? Почему там карточки всех устраивают? Там что, приезжих нет? Или нам теперь, из-за приезжих надо камбек в совдепию совершить?
Приспосабливайтесь, блин.
 
Качественнее рисовать надо. Бредятина полная.

Киев обратился к Гепе, дабы помог внедрить такую систему .


Купи билет.

вот у меня было 10 и 20 грн, но купить билет я не мог. Потому что автомат принимает только 5... я тупо не мог зайти в метро, просил людей разменять, потому что колбасы мне в колбасном киоске не нужно.
 
значит нехерово живем что мелких купюр нет только крупные.
 
Назад
Зверху Знизу