Новый «гумконвой» из РФ прибыл на Донбасс

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 197002
Новый «гумконвой» из РФ прибыл на Донбасс

18.02.2016 10:18

россия (страна-террорист) сегодня утром, 18 февраля, отправила на Донбасс очередной - 49-й по счету - так называемый «гуманитарный конвой»


photo_big.jpg


Об этом говорится в сообщении пресс-службы МЧС России.

«Автомобили гуманитарной колонны МЧС России прибыли в пункты назначения в Донецкой и Луганской областях. В настоящее время на складах начинается разгрузка», - сказано в сообщении.

В МЧС РФ заявили, что «гумконвой» состоит из более 100 автомобилей с грузом общей массой свыше 1000 тонн. Основная масса груза - это продукты питания: консервы, мука, сахар, крупы, «а также учебная литература и пожарно-техническое имущество».

Напомним, в России уверяют, что конвои везут на Донбасс исключительно гуманитарный груз. Власти Украины считают, что РФ направляет на Донбасс колонны с оружием и военной техникой, а так называемые гуманитарные конвои являются одним из способов поддержки незаконных вооруженных формирований в регионе.


Юлиана Шаповалова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Напомним ватанам, Донбасс кормил пол Украины.
 
Власти Украины считают, что РФ направляет на Донбасс колонны с оружием и военной техникой, а так называемые гуманитарные конвои являются одним из способов поддержки незаконных вооруженных формирований в регионе.

и какие ответные действия предпринимают "власти" в связи с этим? :confused:
 
Напомним ватанам, Донбасс кормил пол Украины.

Уж не хочешь ли ты сказать, что гумконвоями возят продовольствие и гуманитарную помощь? ;) А чем же тогда возят оружие, боеприпасы и боевых якутов? ;)
 
Чему ты радуешься?
 
Напомним ватанам, Донбасс кормил пол Украины.

Я вот только не пойму, разъясните момент. Донбасс не хочет к нам возвращаться, но мы пытаемся его вернуть. Зачем? Не проще ли признать их какой-нибудь автономией и забить на них, отмежевавшись?
Ведь регион дотационный, прибыли от него мы не получим. Вернем себе - опять убытки. На кой нам та территория, кроме того что она наша?
 
Чему ты радуешься?

Я? Совершенно ничему. Просто ты как-то непоследовательно подходишь к вопросу, на что я тебе и указал. Если бы ты написал о возможном росте интенсивности обстрелов после гумконвоя - то это понятно, и я бы твой пост и не комментировал. А причем здесь
Донбасс кормил пол Украины
- совершенно непонятно.
 
Я вот только не пойму, разъясните момент. Донбасс не хочет к нам возвращаться, но мы пытаемся его вернуть. Зачем?
Это территория Украины, гавно может удалиться в благочестивую. И всё, вопрос закрыт.

Я? Совершенно ничему. Просто ты как-то непоследовательно подходишь к вопросу, на что я тебе и указал. Если бы ты написал о возможном росте интенсивности обстрелов после гумконвоя - то это понятно, и я бы твой пост и не комментировал. А причем здесь
Разговор шел про самодостаточность данной территории, о которой заявляли эти укурки. Про обстрелы уже ты начал лепить.
 
Не проще ли признать их какой-нибудь автономией и забить на них, отмежевавшись?
так никаких волостей не напасёшся.

Уж не хочешь ли ты сказать, что гумконвоями возят продовольствие и гуманитарную помощь?
подловил
 
так никаких волостей не напасёшся.
согласен. Но в то же время эта война для нас слишком пагубна. И даже вернув в настоящее время территорию мы ничего не выиграем в денежном эквиваленте.

Это территория Украины, гавно может удалиться в благочестивую. И всё, вопрос закрыт.
Al, постарайтесь полностью прочитать мое сообщение.
 
Al, постарайтесь полностью прочитать мое сообщение.
Тебе уже двое ответили. Но ответ тебя не устраивает. И свои сепаратистские замашки рекомендую здесь не проявлять.

И даже вернув в настоящее время территорию мы ничего не выиграем в денежном эквиваленте.
Сколько стоит твоя мать?
 
Тебе уже двое ответили. Но ответ тебя не устраивает. И свои сепаратистские замашки рекомендую здесь не проявлять.

нет, не устраивает. Когда начинаете отвечать как окси только на удобное, нихера не устраивает. Я вижу что в моем комментарии вы намеренно пропустили последнее предложение. Я ведь не редактировал сообщение - как написал так и висит.
Неужели так сложно ответить?

Сколько стоит твоя мать?
Бесценно естественно. Но мы уходим от сути вопроса. Вы просто в упор инорируете простой вопрос, намеренно его усложняя.
 
Я вот только не пойму, разъясните момент. Донбасс не хочет к нам возвращаться, но мы пытаемся его вернуть. Зачем? Не проще ли признать их какой-нибудь автономией и забить на них, отмежевавшись? Ведь регион дотационный, прибыли от него мы не получим. Вернем себе - опять убытки. На кой нам та территория, кроме того что она наша?
Опуская вопрос раздачи своей земли, у меня вопрос: какие гарантии что "чума" с недоросии будет мирно соседствовать с Украиной без всяких попыток "оттяпать" часть Украины, которую они считают "новососией" (остатки дон-й, луганской, харьк. обл. и др.)?
 
И свои сепаратистские замашки рекомендую здесь не проявлять.
Еще раз назовешь меня сепаратистом и тебе придется ответить за свои слова. Поскольку ты не последний сыкун - ты знаешь что мы можем встретится.
 
Ведь регион дотационный, прибыли от него мы не получим. Вернем себе - опять убытки. На кой нам та территория, кроме того что она наша?

А на что будут списывать тяжёлое экономическое положение? Так сразу есть причина, а то сиди придумывай.

"В результате российской агрессии 5-ю часть экономики Украины мы потеряли", - констатировал Яценюк.

Он добавил, что украинской экономике в течение 21 месяца удалось "устоять на ногах".

Напомним, в марте 2015 года Яценюк заявлял, что через агрессию России на Востоке страна потеряла четвертую часть экономики."
 
Уж не хочешь ли ты сказать, что гумконвоями возят продовольствие и гуманитарную помощь? А чем же тогда возят оружие, боеприпасы и боевых якутов?

Военным транспортом. Там вообще-то несколько сотен километров неконтролируемой границы. там атомную бомбу можно провести, если понадобится. Или Вы думаете, что все это добро надо возить в белых камазах?? Для чего? Для гламура?
 
Какие гарантии что "чума" с недоросии будет мирно соседствовать с Украиной без всяких попыток "оттяпать" часть Украины, которую они считают "новососией" (остатки дон-й, луганской, харьк. обл. и др.)?

Никакой. Более того я считаю что послабление приведет именно к попыткам захвата ближайщих территорий.
 
Никакой. Более того я считаю что послабление приведет именно к попыткам захвата ближайщих территорий.
Отож, поэтому отдать - нельзя. Это как опухоль которая мучает весь организм.
 
нет, не устраивает. Когда начинаете отвечать как окси только на удобное, нихера не устраивает. Я вижу что в моем комментарии вы намеренно пропустили последнее предложение. Я ведь не редактировал сообщение - как написал так и висит.
Неужели так сложно ответить?


Бесценно естественно. Но мы уходим от сути вопроса. Вы просто в упор инорируете простой вопрос, намеренно его усложняя.

Мы никуда не уходим. По последнему предложению - ну не глупи, люди, недра, инфраструктура, много чего.

И вот если твоя мать для тебя бесценна, попробуй так думать и о земле, о людях. Ведь не все там сейчас ратуют за "новый строй", а просто приспосабливаются. Помню, какой вой ты поднимал за какой то сраный тач в блек листе, а тут раскидываешься областями.
 
Назад
Зверху Знизу