Харьковские активисты обложили Богодуховскую нефтебазу

Статус: Offline
Реєстрація: 22.09.2015
Повідом.: 465
Харьковские активисты обложили Богодуховскую нефтебазу

20.10.2015 09:11

«Сотня Лева» и «Общественный патруль» в сопровождении СМИ провели мирную акцию возле нефтебазы в Богодухове.
thumb-article-300x225-d261.jpg


«Сотня Лева» и «Общественный патруль» в сопровождении СМИ провели мирную акцию возле нефтебазы в Богодухове. Прошлая акция, состоявшаяся 2 октября, закончилась
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, в том числе и журналистов «Громадського».



Как сообщает на своей странице в соцсети Facebook Харківська Хунта, скорее всего в прошлый раз директор предприятия, Андрей Астафьев, дезинформировал милицию.

Как стало известно активистам, бизнес А.Афанасьева связан с предпринимателями Луганска и Донецка.

2.jpg


«Часть низкокачественного бензина и солярки распространяется в Харьковской области, другая - отправляется на оккупированные территории, чтобы «кормить» армию врага. Никакой речи о налогах», - сказано в сообщении.

Также на территории завода находится нефтеперерабатывающее устройство, предварительно отобранный у одного из заводов в городе Варва Черниговской области.

Сегодня встретиться с Астафьева или работниками завода так и не удалось. Активисты сами вызвали сотрудников милиции и написали заявление о совершении преступления.

3.jpg


У въезда на завод теперь будет стоять «Общественный патруль», с целью дальнейшего блокирования ввоз ворованной сырья на территорию учреждения.



«Просим общественность обратить особое внимание на эту проблему и помнить, что на нашей войне наживается большое количество мошенников, поэтому мы должны приложить максимум усилий, чтобы искоренить этот фактор и, если надо, уничтожить таких спекулянтов. Не ради этого ребята воюют на передовой и защищают наш с вами покой», - сказано в сообщении.


Богодухівська нафтобаза: нема директора – нема й провокаційСьогодні харківські активісти разом з представниками ЗМІ зн...

Posted by Харківська Хунта on 19 октября 2015 г.










Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Модераторы, че за хрень? Новости они на то и "новости", чтобы вещать о вновь случившемся. 2 октября - зачем это снова на форуме?
 
Модераторы, че за хрень? Новости они на то и "новости", чтобы вещать о вновь случившемся. 2 октября - зачем это снова на форуме?

Внимательно, только ВНИМАТЕЛЬНО, перечитай текст новости.
 
Хотели отжать нефтебазу,но не получилось?Какая досада.
 
Ежу ж понятно, шо не корысти ради, а токмо ради Отчизны.
Сказано активистами, шо ворованное - значит ворованное. Верь им!
А по сабжу есть что сказать? Пока есть заявление активистов что барыжат ворованым и толкают в днр/лнр.
Из ответа только неадекватное поведение директора и ментов(возможно его крышующих)
Какой напрашивается вывод?
 
А давай я заявлю, шо ты наркодилер и барыжишь наркотой в школах. Ты неадекватно будешь это отрицать и возможно тебя крышуют менты.
Вывод какой?
Заявите. Поступите точно так же - соберите людей, позовите СМИ и обвините меня. Я выйду и скажу что это все "ложь, пиздежь и провокация". Постоим потрындим, может соседей поопрашиваем и разойдемся.
Вывод будет какой?
Или собираете группу единомышленников, зовете СМИ и заявляете что я наркодилер. Я вызываю "своих" ментов. Они вас всех вяжут и увозят. Дальнейшее развитие ситуации зависит от смышлености "своих" ментов.
Вывод какой будет?

Кстяти сеня уголь покупает у террористов ЛДНР, соответственно деньги из казны пускает на спонсирование терроризма.
Пусть активисты к кабмину бегут, сеню кошмарить.
Так никто вам не мешает самому собрать группу активистов и пойти кошмарить сеню, верно? Без обид, но меня всегда напрягает высказывания в стиле "пусть они лучше ...". Это как - "Да, я убил человека(там уронил неудачно например), но я не хотел, а вот мой сосед торгует паленой водкой, он убил большее количество людей - идите лучше его посадите"
Собственно ситуация - я не хочу, но знаю как должны поступать другие.
 
А давай я заявлю, шо ты наркодилер и барыжишь наркотой в школах. Ты неадекватно будешь это отрицать и возможно тебя крышуют менты.
Вывод какой?

ну так докажи )))

а там если есть документы то показать и послать нахер )) а если нет тут и писдец ) а так 100% бодяжат бензин )))

вон во франковске хотят снять часть территории у нас и бочки 60 кубовые.... под бензин.... типа покупают большим оптом и продают по заправкам - что есть маразм немного, заправки сами в состоянии купить без "таких" посредников.... при учете что в городе 90% это сетевые заправки имеющие свои базы и бензовозы )

я думаю они там будут левак или из 92 делать 98 а того еще хуже из 80 делать 98й ))) присадок долили и все )

а тут готовая база и делай говно по самое нихочу )))
 
А кто такие эти "активисты" чтобы им ещё что-то доказывать?
Сразу надо посылать!

Тогда у нас будет вечная жопа, а следовательно всех все устраивает. А если всех все устраивает - то очень жаль
 
А мне вообще-то интересно,а каким макаром горючее попадает сепарам?Через блок-посты?И нах оно им упало?Из Рашки куда дешевле,да и подозреваю,шо вообще бесплатно-по гуманитарке.Думаю,шо эта акция сродни акции в Мукачево-отжатие или крышевание бизнеса,пусть и нелегального.
 
Я не понимаю какой смысл везти бензин из Богодухова в Луганск , если в Луганск проще и дешевле завести из России????
А то что на нефтебазе бадяжили бенз и продовали по всей Харьковской обл. в это я поверю.
 
Гниющую рыбу с головы лечить через хвост можно, но оченно неэффективно.
 
Модераторы, заставьте этих новостников проверять что они пишут! Набор слов, блядь.
 
Модераторы, заставьте этих новостников проверять что они пишут! Набор слов, блядь.

Будет вам модер перечитывать все темы чтобы узнать - "а не написал ли кто очень умный совет в тысячной теме?"
Треуголка для таких случаев есть. Пожалуйтесь так сказать официально
 
кто дал право этим тварям делать что им вздумается. кто это такие? не пора ли этих активистов закопать метра на три.
 
а это как, можно подробнее?

У нас созданы все предпосылки чтоб решать все вопросы не официально и по честному а через крышевание. И за последние полтора года подвижек на изменение нет. И вместо того чтобы штормить верхи на слом системы, у нас шарятся по низам, кошмаря комерсов. Не, это тоже надо. Но малоэфективно.
 
Назад
Зверху Знизу