Тяга к справедливости.

Статус: Offline
Реєстрація: 07.05.2008
Повідом.: 11443
Тяга к справедливости.

Есть люди с повышенным чувством справедливости(соблюдение законов), а не обход их. Так вот как можно унять это чувство, по профессии можно пойти например в полицию, не в милицию, но там мест ограничено чем еще можно заняться для таким людям?
 
Есть люди с повышенным чувством справедливости(соблюдение законов), а не обход их. Так вот как можно унять это чувство, по профессии можно пойти например в полицию, не в милицию, но там мест ограничено чем еще можно заняться для таким людям?
Кинути палити на зупинках, сцяти під дерево та зробити ремонт під'їзду. Загітувати ще десятьох. Як закінчиш - пиши, ще щось вигадаю
 
Есть люди с повышенным чувством справедливости(соблюдение законов), а не обход их. Так вот как можно унять это чувство, по профессии можно пойти например в полицию, не в милицию, но там мест ограничено чем еще можно заняться для таким людям?

Может быть честно поработать в бюджетной организации с зарплатой 1200 грн-мес. И помочь кому-нибудь. Т.е. принести пользу людям.
 
я тебя расстрою, справедливости нет нигде, даже в мировом масштабе.
 
Законы и справедливость - это две большие разницы. Особенно на Украине. Так что ты конкретизируй.

У нас именно законы не хотят выполнять, хотя они есть и в большинстве случаев написаны нормально.
 
Есть люди с повышенным чувством справедливости(соблюдение законов), а не обход их. Так вот как можно унять это чувство, по профессии можно пойти например в полицию, не в милицию, но там мест ограничено чем еще можно заняться для таким людям?
Майдан
 
Я думаю, что справедливость и соблюдение законов в Украине настанет только тогда, когда в Украине будет уничтожено православие и проведена протестантская реформация церкви.

ЗЫ Сам я в бога не верю.
 
лучше всего свалить...
 
сказала что там все коррумпировано и мафиозно даже похлеще нашей страны
Я не люблю оперировать такими общими понятиями типа "там" и "все", но таки да коррумпировано, но не так уныло и безнадежно как в Вышеватии.
 
Назад
Зверху Знизу