В Харькове провокатор в футболке СССР едва унес ноги (фото)

Статус: Offline
Реєстрація: 16.02.2010
Повідом.: 39386
В Харькове провокатор в футболке СССР едва унес ноги (фото)

В центре Харькова возле памятника воину-освободителю произошло столкновение между неизвестным мужчиной в красной футболке с надписью СССР и местными активистами.

По словам очевидцев, увидев провокатора, который решил погулять в одежде с советской символикой в День флага Украины, патриотически настроенные молодые люди потребовали у него снять футболку, передает NewsOboz.org со ссылкой на Новое время.

Свою просьбу они мотивировали тем, что в Украине действует закон Об осуждении коммунистического и национал-социалистического режимов.

В свою очередь мужчина выполнять требование отказался, после чего за ним началась погоня, в результате которой футболка была порвана
61260_main.jpg
61261_main.jpg
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
хм национал социалистического не знал вчера весь день прокатался в футболке со свастикой и норм пару раз тормозили гайцы та и ментов шарилось куча я на открытие зиккурата за зеркалкой ездил глядеть с попов поржать никто ниче не сказал
 
Дикость это . С хера мне к примеру на СССР обижаться если я там родился , замечательно детство провел и бесплатное образование получил ?
 
Дикость это . С хера мне к примеру на СССР обижаться если я там родился , замечательно детство провел и бесплатное образование получил ?

ну с одной стороны да а с другой кучу лет строилась рабская система последствия которой выгребаем по сей день
 
Вата в голове - повод ля эвтоназии, избиения явно не достаточно.

Твоя настольная книга не "майн кампф" случайно ?

Давай уж полный список категорий людей, кто по твоему мнению подлежит уничтожению.
 
а так, еще короче:Dи талантливей;):
хмнационалсоциалистическогонезналвчеравесьденьпрокаталсявфутболкесосвастикойинормпаруразтормозилигайцытаиментовшарилоськучаянаоткрытиезиккуратазазеркалкойездилглядетьспоповпоржатниктниченесказал
 
Интересно, кого нибудь привлекли к ответственности сотрудники правопорядка, или просто бегали рядом, чисто по ржать.
 
надо военкомам перенимать опыт и так ловить - на живца!
В кадре все молодые, крепкие, здоровые! Такое подразделение за несколько часов сможет взять любой опорный пункт противника!
 
Правильно сделали нехай пиздят!Уебок вышло в красной тряпке думал смелый!
 
Его право. Это не повод для избиения.
а как же закон о запрете коммунистической символики? так что нихуя это уже не его право...
да и ясное дело, что это был провокатор.

тут давече пользователи с пеной у рта критиковали деда, разрисовавшего подъезд в цвета флага, а тут для них уже норма появление в толпе ярко выраженных националистов дебила в футболке с надписью СССР...

лично я ничего не имею против СССР, за исключением некоторого диффицита имею о нем только положительные воспоминания, в отличии от постперестроичных времен и последних 2х лет. Но совок в полной мере показал свою нежизнеспособность, уведя в нищету миллионы людей, и кто бы сколько не рассуждал о роли СШП, совок не развалился бы без помощи изнутри. Так что пора этот этап оставить книгам по истории, как, в свое время, оставили царизм и крепостное право... Забудьте, совка больше не будет, даже в росии.
 
Останнє редагування:
Я за лицензию. Т.е должна быть процедура на получение лицензии на уничтожение фашистской и коммунистической символики. Каждый желающий может после прохождения невролога и возможно других процедур и оплаты фиксированной суммы получает лицензию. Тогда можно было бы законно подойти к жирдяю и сжечь его майку
 
А надпись "СССР" без серпа и молота или звезды под этот закон хоть подпадает?
учитывая, что совок - это главный символ и продукт пути к коммунизму - то да. А с поправкой на желания того фрукта спровоцировать людей - то более чем подпадает.
 
Отличие правового государства, это соблюдение закона всегда и всеми.
 
а как же закон о запрете коммунистической символики? так что нихуя это уже не его право...
да и ясное дело, что это был провокатор.

тут давече пользователи с пеной у рта критиковали деда, разрисовавшего подъезд в цвета флага, а тут для них уже норма появление в толпе ярко выраженных националистов дебила в футболке с надписью СССР...

лично я ничего не имею против СССР, за исключением некоторого диффицита имею о нем только положительные воспоминания, в отличии от постперестроичных времен и последних 2х лет. Но совок в полной мере показал свою нежизнеспособность, уведя в нищету миллионы людей, и кто бы сколько не рассуждал о роли СШП, совок не развалился бы без помощи изнутри. Так что пора этот этап оставить книгам по истории, как, в свое время, оставили царизм и крепостное право... Забудьте, совка больше не будет, даже в росии.
Вы действительно ударились или перегрелись на солнце? а как же быть людям с пропиской 50 лет СССР и ВЛКСМ ? порвать к хуям их паспорт, побить дома с названием этих улиц?
 
Стадо долбойобов
 
Дикость это . С хера мне к примеру на СССР обижаться если я там родился , замечательно детство провел и бесплатное образование получил ?

чтоб отвлечься от проблем насущных. Ненависть - сильная эмоция, вот биомассе и подкидывают для нее объекты.
 
Назад
Зверху Знизу