Хочу все знать

Статус: Offline
Реєстрація: 18.09.2008
Повідом.: 656
Хочу все знать

Наши родители дают нам имена. Ник мы выбираем сами. Очень интересно узнать, почему человек выбирает тот или иной ник, почему он хочет называться именно так? Ответьте, кому не жалко:)
Ну, например, "Я Мама Чёли, потому что я хорошая мама и у меня классные чёли...:rolleyes:
 
Наши родители дают нам имена. Ник мы выбираем сами. Очень интересно узнать, почему человек выбирает тот или иной ник, почему он хочет называться именно так? Ответьте, кому не жалко:)
Ну, например, "Я Мама Чёли, потому что я хорошая мама и у меня классные чёли...:rolleyes:

есть такой исторический персонаж Ливия из рода Ливиев. На данную мадам я вообще не похожа. Для меня она женщина инфернальная и коварная... Чего, мне по жизни очень не хватает:) вот по этому и взяла себе этот ник.
 
Я Ося, потому что так звали моего френчика. Регистрировалась в ХФ для того, чтоб его пристроить. Потом затянуло, засосала меня эта трясина))))Прилепила аватару и... А так, конечно, че-нить покрасивше выбрала бы.... Ну, там, Чураївна, например))))

В Креотеке уже есть моя тема про ники.

:(
 
есть такой исторический персонаж Ливия из рода Ливиев. На данную мадам я вообще не похожа. Для меня она женщина инфернальная и коварная... Чего, мне по жизни очень не хватает:) вот по этому и взяла себе этот ник.

Вот по поводу Вас, у меня как раз и было предположение либо Вы из того плебейского рода, либо из Африки :D (не в обиду сказано)

З.Ы. Люблю сов. Особенно белых (полярных) :)
 
Вообще-то я хотела взять себе ник - Джуманджи или Шельма, ну или Диплодокса или Naughty...Но всё это было занято.
Поэтому, ничего не оставалось, как взять этот дурацкий про блондинку...:(
 
А моего кота зовут Тори, он - солнышко и самый-самый. И имя подходит как для кота, так и для меня.
 
Отжешбле... Все из-за Бурзума... :ги:

9Bm-kdLwBVc

Клип и песня тупо охуенны, я считаю... :молись:
 
Ой, а еще вопрос про аватарки можно добавить... Почему у вас такие аватарки?
 
Манул эпичен и пафосен... :ги:
 
Клип не осилил. Про что там хоть вещается ? :)

По поводу аватара - Сова, сука умная ©
 
Останнє редагування:
Я свой ник взяла из аниме. Соответственно и аватарка. Нравилась мне когда-то Ами Цукино из мультика :)
 
Вообще-то я хотела себе взять такую аватарку - Посилання видалено или такую -Посилання видалено, ну или эту Посилання видалено. Но всё это было занято.
Поэтому, ничего не оставалось, как взять эту дурацкую с блондинкой...
 
А вот если бы я сейчас регистрировалась, взяла бы ник "Штурман Жорж"))
Тоока чета аватару никак не могу подобрать
 
У меня давно есть любимое слово. Terra. Нравится оно мне.
Видоизменилось в Terry.
Sm - неизменная часть всех моих имен и ников.
Если доведется что-нибудь изобресть к примеру и давать имя - это что-то будет Terra.
Немножко портят ассоциацию тошномагазины terranova, но они ж не навсегда.
 
Назад
Зверху Знизу