Бизнес на пустых стеклянных бутылках.

ВЛАД*

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 10.10.2009
Повідом.: 3
Бизнес на пустых стеклянных бутылках.

недавно узнал что у нас в городе бутылки принимают по 15коп - как и 10 лет назад. Что если открыть свою прийомку и возить бутылки сразу на завод?. Кто в курсе, почем к примеру принимает бутылки завод оболонь? знаю что тару из под пива САНГУШКО (небольшой завод) принимают по 1.20грн.
 
Очевидно, что цена зависит от объема, который ты можешь предложить заводу.
 
недавно узнал что у нас в городе бутылки принимают по 15коп - как и 10 лет назад. Что если открыть свою прийомку и возить бутылки сразу на завод?. Кто в курсе, почем к примеру принимает бутылки завод оболонь? знаю что тару из под пива САНГУШКО (небольшой завод) принимают по 1.20грн.
Неужели, в Мариуполе, все так хреново, что вы готовы работать за такие нищенские копейки? Это же как себя нужно не уважать, что бы оценить свой труд и свое время, за такие деньги?:eek:
 
Неужели, в Мариуполе, все так хреново, что вы готовы работать за такие нищенские копейки? Это же как себя нужно не уважать, что бы оценить свой труд и свое время, за такие деньги?
за какие деньги? Товарищ рассказывал что в молодости ездил по сёлам и скупал бутылки, иногда подъёмы были очень приличные
 
за какие деньги? Товарищ рассказывал что в молодости ездил по сёлам и скупал бутылки, иногда подъёмы были очень приличные
Читайте его внимательно:
недавно узнал что у нас в городе бутылки принимают по 15коп - как и 10 лет назад
15 коп. десять лет назад, были совсем другими деньгами. Но цены не изменились. Разницу в доходах улавливаете?
 
В Мариуполе все нормально. Я говорю о том чтобы не самому собирать бутылки а открыть точку прийома стеклотары в виде обычного контейнера и посадить туда человека. Только необходимо найти каналы оптового сбыта и их расценки.
 
В Мариуполе все нормально. Я говорю о том чтобы не самому собирать бутылки а открыть точку прийома стеклотары в виде обычного контейнера и посадить туда человека. Только необходимо найти каналы оптового сбыта и их расценки.
Оболонь была самая дорогая бутылка, до войны. Ты не в Мариуполе ищи куда их пересдавать, а в Мелитополе, Херсоне, Запорожье. О человеке в контейнере - можешь пока забыть. У тебя не хватит прибыли его содержать. Самому бы на хлеб хватило, с такими доходами.
 
Назад
Зверху Знизу