тема о влюбленности :)

Статус: Offline
Реєстрація: 19.11.2008
Повідом.: 1956
тема о влюбленности :)

тема о влюбленности :)
 
Останнє редагування:
Ну и хорошо :)
Можно, но только без крышесноса. Потому, что это до добра не доводит ;)
Рецепта нет, эт спонтанно.
З.Ы. Тори, ещё раз спасибо за поздраление :D
З.Ы.Ы. Та у Вас там целый гарем, шо Вы до сих пор не влюбились ? Или Вы бабнег ? :)
 
Ооо, опять гарем намечается :D

З.Ы. Я никапельки не завидую :D
 
Лучше бабки зарабатывать вместо разных глупостей.
 
Но сердце пустое, а хочется влюбиться по-настоящему.. Есть ли рецепты или это реакция организма на конкретную молодую особу?
П.С. Если честно я просто забыл, как это. То есть помню как это было в ранней молодости, а сейчас такое ощущение что я просто не знаю или не помню.
Не хочу снова показаться вам злой, но разочарую - рецептов нет. И, как мне кажется, чем сильнее на этом заморачиваться, тем больше вероятность того, что ничего не получится или получится, но плохо.

З.Ы.Ы. Та у Вас там целый гарем, шо Вы до сих пор не влюбились ? Или Вы бабнег ? :)
Переборчивые они:rolleyes:
 
Лучше бабки зарабатывать вместо разных глупостей.

ну и нафиг бабки без глупостей?
как ни пичально, а я вот тоже себя несколько раз уже на мысли ловил - что забыл совсем что такое влюбленность.
 
И правильно.
 
Снова май. В этот май я не в командировке и это прекрасно, можно больше времени посвящать взору на прекрасных моих землячек. Но сердце пустое, а хочется влюбиться по-настоящему.. Есть ли рецепты или это реакция организма на конкретную молодую особу?
П.С. Если честно я просто забыл, как это. То есть помню как это было в ранней молодости, а сейчас такое ощущение что я просто не знаю или не помню.
Согласна, когда цветут сады - больше всего хочется влюбиться.
И сердце у вас не пустое, любовь в нем есть, уверена.
Просто вы еще не определились кому эту любовь подарить.:)
 
ну и нафиг бабки без глупостей?
как ни пичально, а я вот тоже себя несколько раз уже на мысли ловил - что забыл совсем что такое влюбленность.

Так вот именно, деньги совершенно неинтересно зарабатывать, когда не "по уши" влюблен!
 
Но сердце пустое, а хочется влюбиться по-настоящему.. Есть ли рецепты или это реакция организма на конкретную молодую особу?

solomeya,вы очень огорчитесь,если я вам скажу,что это невозможно?
 
Любовь - фигня, ни к чему всё это.
 
ну и нафиг бабки без глупостей?
как ни пичально, а я вот тоже себя несколько раз уже на мысли ловил - что забыл совсем что такое влюбленность.

Ну,глупости можно делать и без состояния влюбленности:)

зы.проверено мной.очень хорошо получается:D
 
Назад
Зверху Знизу