Человек, который спас наш город от ХНР.

Статус: Offline
Реєстрація: 23.07.2009
Повідом.: 802
Человек, который спас наш город от ХНР.

Все харьковчане помнят события, которые происходили в марте, апреле прошлого года в нашем городе.

Захват пророссийскими активистами здания Харьковской ОГА, попытка захвата здания СБУ, штурм офиса АТН, стрельба на улице Рымарской.

Всё шло к созданию в Харькове очередной народной республики.
И только каким то чудом харьковчанам удалось избежать незавидную судьбу уготованную нашему городу кремлёвскими кукловодами.

Как оказалось сотворил для нас это чудо, житель нашего города, настоящий патриот, харьковчанин Константин Долгов.

Костя, просто во время украл деньги, выделенные ему российскими патриотами на организацию беспорядков в Харькове и скрылся в неизвестном направлении.

Официально всем заявляю: Константин Долгов - вор и предатель, сбежавший из Харькова с деньгами, собранными патриотами на борьбу против хунты. При чем - сбежал в самый напряженный момент - когда организационные навыки и средства требовались сильнее всего. К сожалению, с этим интеллигентным подонком я был знаком лично.

Деньги не пахнут... в том числе те, что были ему переданы лично мной для поддержки харьковского сопротивления (немаленькие) и которые в данном сопротивлении никто никогда не видел... Пусть трепет трепло. Обиделся, что я ему "политический имидж непреклонного борца" навсегда испортил.
Игорь Стрелков. 9.02.2015

Вот так! Иногда и воровство бывает во благо.:D
А это наш "спаситель".

2ae9f87b348a.jpg


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
"костя жив"(с)
хнр лохи.
 
я за его здоровье выпью пакетик молока

c76e0e80e3075664fca4ed935414ffe7.jpg

Задание выполнено [emoji1]
 
А Гепа не мог дать в долг?

Деньги вечером- патриотизма утром.
 
Деньги вечером- патриотизма утром.

гепу дешёвыми разводами не взять ! сперва патриотизьм ПОТОМ деньги :D

Так не зря у него и погремуха Костя-Полторашка:)
Он еще у рыгов 1.5К зелени на PR намутил а потом на мороз упал:D

сдаётся мне там всё неспроста ! Костян -агентище СБУ !
 
Тема херня.Просто эти дебилы так в первую ночь нахерячились водяры в ХОГА,что их сонными без выстрелов повязали под утро,половину пришлось выносить)ноги не слушались.Без этого костяка все и застопорилось...
 
Просто уверен, что зарыли где-то Костю совсем недалеко от Харькова, а может и в самом Харькове... мало шансов, что человек в ТАКОМ раскладе решится на кидок.
 
Так вроде недавно слышал ,он при прааителемтве дыныры околачивается.
 
От лашары, Костик с кассой съебнул,а повязали того дебила одноногого...
 
Останнє редагування:
денег для республики мало, нужен ещё народ который поддержал бы массой эту бутафорию, а харьковчане не купились на это, поэтому так и получилось всё!!!
к тому же эта массовка перед нашей ОГА была устроена заезжими из Белгорода и других городов. я лично не видел, но поговаривают что автобусы с рос номерами , на которых и приехали "патриоты Харьковщины"стояли в центре.
так что спасибо всем нам что не повелись на этот балоган!!!
 
230826_16.jpg
 
Так никто не повелся. Только почему-то Донецкую ОГА никто и не попытался освободить.
 
Назад
Зверху Знизу