И рухнули скрепы в едином порыве - Русский француз Депардье признался в занятиях гомосексуальной проституцией...

Статус: Offline
Реєстрація: 05.10.2014
Повідом.: 51
И рухнули скрепы в едином порыве - Русский француз Депардье признался в занятиях гомосексуальной проституцией...

Немалый резонанс вызвали откровения, сделанные Жераром Депардье в своей новой автобиографической книге «Так получилось». 65-летняя легенда французского кино описал в своих мемуарах момент, когда в подростковом возрасте осознал, что нравится мужчинам. «В свои десять лет я выглядел на пятнадцать. С самой юности я осознал, что привлекаю гомосексуалистов, — написал Жерар Депардье. — Когда же мужчины просили меня об интимных услугах, я просил взамен деньги».

Актер, эмигрировавший в Россию, также признался, что не только занимался проституцией, но и обкрадывал своих клиентов...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Да, надо было жениться на бурановских бабушках.
 
Серьёзный удар по скрепам, но не смертельный.
Нисколько не сомневаюсь, что найдут оправдание: "это гейропа повлияла, а приехал жить в Россию - сразу стал духовным человеком". В первый раз штоли?
 
Бгг! Путя любит таких "мальчиков".
Там по ходу место проклятое :)
 
А случайно Депардье пукина на хуй не посылал? Может это ответная травля пошла?
 
Чего тут гадать? Берем книгу и читаем
 
от оно как бывает))))....всплывает
 
Все нормально, не зря же он российское гражданство лично от Путина получил.
 
Вот оно как выясняется ..А на вид порядочный..Хотя в европе это в порядке вещей, скоро и у нас будет нормально так делать..Вот заживем как в европе..
 
Вот оно как выясняется ..А на вид порядочный..Хотя в европе это в порядке вещей, скоро и у нас будет нормально так делать..Вот заживем как в европе..
Ты ж видишь, как оно всё, минуя Украину, в россию прёть...Жах.
 
Вот оно как выясняется ..А на вид порядочный..Хотя в европе это в порядке вещей, скоро и у нас будет нормально так делать..Вот заживем как в европе..

ну да может хоть бухать перестанем

а вообще эта книга ничто иное как пропаганда гомосятины и путин как добропорядочный президент должен лишить писателя гражданства или посадить.
 
Вот оно как выясняется ..А на вид порядочный..Хотя в европе это в порядке вещей, скоро и у нас будет нормально так делать..Вот заживем как в европе..

ну... оно ж кому как...
кто стремится ибо порядок и высокие соцстандарты
а кому и содомия....
да, dje ?
 
3,24,48.jpg


1374260358-13d5311cbd31faff103d6eece13fa619.jpeg


ну и т.д.
 
известный гомофоб Милонов
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Депардье:


По мнению хоругвеносного борца с геями, депутата заксобрания Санкт-Петербурга Виталия Милонова, гомосексуальные откровения принявшего россйское гражданство актера Жерара Депардье является покаянием и Мордовские "духовные ветра" исцелят француза от порочных наклонностей.

Как сообщает «Русская служба новостей», Милонов уверен, что именно для этого (а не ради низких налогов) актер переехал из Франции в Россию, прописавшись в ее глубинке.

«Думаю, что духовный ветер Мордовии излечит в нем этот порок. Понятно, он же приехал из Франции, страны распущенной. Но сейчас, вдыхая суровый духовный ветер Мордовии, он очищается, он внутри себя хочет убить этот порок. Он публично вытащил этого черта и заколол его осиновым колом российской нравственности», — поделился с радиостанцией своими размышлениями известный крайне гомофобными инициативами парламентарий.

Эти размышления Милонова навеяны новой автобиографической книгой Жерара Депардье «Так получилось», в которой он признался в былых занятиях гомосексуальной проституцией и обкрадывании своих клиентов, а так же разорении могил.

52bb3f0522d3fa68ad371428cf403f5c.jpg


Как говорится в роисси, "один раз - не Депардье"
 
Хатынку в Саранске, а тем более в Грозном просто так не подарят.
 
Назад
Зверху Знизу