Депутата Пилипишина облили краской и бросили в мусорник (фото)

Статус: Online
Реєстрація: 16.02.2010
Повідом.: 39337
Депутата Пилипишина облили краской и бросили в мусорник (фото)

Активисты бросили в урну и облили красной краской депутата Виктора Пилипишина. Депутата Пилипишина облили краской и бросили в помойку / facebook.com/varta.kyiva Об этом на странице в Facebook сообщила Стража Киева. "Коррупционер-фальсификатор Виктор Пилипишин, который голосовал за диктаторские законы 16 января, сегодня попытался спокойно зарегистрироваться в кандидаты в депутаты, будто Революции в стране не было", - отмечается в сообщении. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ"Народная люстрация": в Черкассах двух депутатов облсовета бросили в мусорник во время сессии (видео) "Но возмущенная общественность дала ему понять, что место его на свалке истории и облила его красной краской, чтобы помнил, что его голосования в Верховной Раде привели к смертям невинных", - отмечается на странице "Варта Києва". В четверг вечером активисты находятся под ЦИК, чтобы не допустить Пилипишина к регистрации.
Подробности читайте на УНИАН:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Сумеют ли отбить желание идти в депутаты?
 
Плохо, что они вылазят все-таки из мусорника и разбегаются, как тараканы.
Неплохо бы крышку на бак поплотнее захлопнуть и придержать там подольше, хотя бы до выборов.
 
Плохо, что они вылазят все-таки из мусорника и разбегаются, как тараканы.
Неплохо бы крышку на бак поплотнее захлопнуть и придержать там подольше, хотя бы до выборов.

заварить нахрен



a5772ca8a197f67af551e42f30b15435.jpg
 
садить их ннада...или кончать..
 
...то есть, все совершенно согласны, что законодательство у нас не работает и даже рады этому...мне не интересен Пилипишин, но как к гражданину Украины к нему были применены хулиганские действия группой лиц, а это уже Уголовный кодекс...подобный правовой нигилизм закончится весьма плачевно...кто еще способен думать башкой, тот поймет...
 
Rockerrr успокаиваемся и когда кровь от головы отойдет, вспоминаем, что законодательство таки работает, а вот исполнительная - избирательно. И только лишь потом начинаем бросаться нигилизмом, правом, законодательством и другими фишечками.
 
Ой беда, да как укры могли так с уважаемым человеком. Вот другое дело руззке люди достойно поступают: живот вспороть и в речку выбросить - православно!
 
Это на ХФ так думают. А пенсионеры ждут кило гречки от таких Пилипишиных, чтобы продать свою совесть и долю страны.

пенсов лишить права голосования.предателей,рыгов и комуняк-к стенке.воров,бандитов-в тюрьмы.попался по второму кругу-к стенке...и т.д..:D
 
это беспридел, так любого можна обявить врагом родины по тем или иным причинам и делай что хочешь
 
Rockerrr сказав(ла):
...то есть, все совершенно согласны, что законодательство у нас не работает и даже рады этому...мне не интересен Пилипишин, но как к гражданину Украины к нему были применены хулиганские действия группой лиц, а это уже Уголовный кодекс...подобный правовой нигилизм закончится весьма плачевно...кто еще способен думать башкой, тот поймет...


KliН сказав(ла):
это беспридел, так любого можна обявить врагом родины по тем или иным причинам и делай что хочешь

согласен, так можно далеко зайти. из подобных шалостей вырастает дикратура.
 
Это демократия!
 
Rockerrr успокаиваемся и когда кровь от головы отойдет, вспоминаем, что законодательство таки работает, а вот исполнительная - избирательно. И только лишь потом начинаем бросаться нигилизмом, правом, законодательством и другими фишечками.
...к сожалению, кровь у меня от головы не отходит, по некоторым физиологическим особенностям она мне там нужна для снабжения мозга кислородом и поддержания способности трезво мыслить...ну почти всегда кислородом и почти всегда трезво, иногда спиртосодержащими напитками и не всегда трезво :)...теперь, возвращаясь к теме - победить беззаконие и бездействие, таким же беззаконием и бездействием нельзя...если идти таким путем, то Украина не Европу построит, а племя Чумба-юмба и вершить закон будут через манамбу, причем каждая новая власть будет ебашить папередников, по принципу - ты мне в челюсть, я тебе в глаз, ты мне в ухо, я тебе молотком в темя...эдакие бесконечные качели, которые в один "прекрасный" момент войдут в резонанс и уничтожат то, что пока имеет какие-то признаки страны и государства...
 
...зато есть реальный кандидат, который брал в рот...:)

Эта информация, уже давно "гуляет с сети".
Но! Если ты построил 100 мостов, и один раз взял в рот, то запомнят тебя, не как строителя мостов, а как пид@@@са. Так вот - это хуйла не спасет. Он все равно войдет в историю, как хуйло, а не как пид@@@с.
Геев много - хуйло одно.

З.Ы По теме, это самое меньшое на что заслуживает эта тварь. тут не в мусорник надо кидать, а под пресс.
 
Свечку держали? Или лишь бы что-то в воздух выпустить?
...Олежка, не юродствуй, вся страна в Ютубе смотрела и слушала твои признания...:)

Если ты построил 100 мостов
...а сколько он уже построил?...ибо по моим сведениям, пока что первое свое "достижение" он мостами не перекрыл...:)

По теме, это самое меньшое на что заслуживает эта тварь. тут не в мусорник надо кидать, а под пресс.
...видишь ли, когда "маятник качнется в другую сторону" в баке может оказаться тот, кто сейчас считает себя правым...а он качнется - это аксиома...
 
Назад
Зверху Знизу