"Последний" эфир Шустера

Статус: Offline
Реєстрація: 13.10.2009
Повідом.: 518
"Последний" эфир Шустера

Шустер life
Марк Франкетти против студии:



13.06.2014 Эфир Шустер LIVE - друг и бывший соратник Шустера - журналист Марк Франкетти ,
который 3 недели провёл вместе с подразделением ополченцев ДНР - ВОСТОК , и посещал Славянск.

"Марк говорил много такого, что очень не нравилось студии.

Возможно Савик Шустер пытается реабилитировать себя как журналиста,
пригласив в эфир независимого свидетеля".
 
Останнє редагування:
шо там?учитывая,шо террорюги всех журналюг,кроме парашинских, в плен берут
 
даааа правильно сказал Саакашви́ли бабушка, пошла купила в магазине базуку и сбила самолет
 
Шустер life
Марк Франкетти против студии:



13.06.2014 Эфир Шустер LIVE - друг и бывший соратник Шустера - журналист Марк Франкетти ,
который 3 недели провёл вместе с подразделением ополченцев ДНР - ВОСТОК , и посещал Славянск.

Не знаю, может было уже...

да хрен с ним- его привезли с той стороны и показали, то что показали, он и рассказывает честно то, что видел, но видел ли он все...
В этой программе Кравчук высказался резко:
"Ми все перетворюємо на говорильню замість того, щоб у воєнний час діяти рішуче. В України обмаль часу. У нас новий Президент, якого підтримав український народ, підтримує світ. А політична еліта соплі жує. Той сидить десять років і нічого не зробив... Яка тут ще люстрація потрібна? Таких людей треба гнати геть з України. У нас війна. Потрібно діяти негайно, не місяцями, а день-два".
 
В этой программе Кравчук высказался резко:
Кравчук трепло еще то, однажды, в разгар боев на майдане он сказал "мне 80 лет, я возьму винтовку и пойду защищать Украину, если русский солдат придет к нам". И где он сейчас? Они все там только трындеть могут, сидят милионеры и ноют, что пацанам на броники денег нет... так дайте! Я отсылаю бабло по смс, а они потом продают сухпайки по 180 гривасов. Сил уже нет на это смотреть!
 
та да,даже когда им трупы показываешь с паспортами хачовскими,все равно считают,что это пропаганда укросми

им это не показывают, им сейчас рассказывают, что людей донбасса просто убивают, а они обороняются...
кста очень понравилось выступление министра возле посольства Раши
все по делу сказал
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
мирные жители Рашии считают, что нас зомбируют пропагандой, а хунта и бандеровцы таки существуют. А мы знаем, что их зомбируют. но им в упор это не докажешь, они упоротые кони!
 
им это не показывают, им сейчас рассказывают, что людей донбасса просто убивают, а они обороняются...
кста очень понравилось выступление министра возле посольства Раши
все по делу сказал
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

по роств уже возмущаются :D
 
по роств уже возмущаются :D

я не понимаю, почему наш президент этого не говорит, а собирается на переговоры...:confused:
какие переговоры, перекрыть вентиль, закрыть границы и пусть британия выполняет свои обязательства по брюссельскому договору, а то о нем все как-то забыли...
 
Кравчук трепло еще то, однажды, в разгар боев на майдане он сказал "мне 80 лет, я возьму винтовку и пойду защищать Украину, если русский солдат придет к нам". И где он сейчас? Они все там только трындеть могут, сидят милионеры и ноют, что пацанам на броники денег нет... так дайте! Я отсылаю бабло по смс, а они потом продают сухпайки по 180 гривасов. Сил уже нет на это смотреть!
:(:(:(
 
по роств уже возмущаются
Если честно, то это недопустимо. При любых раскладах.
Я понимаю что он был окружен толпой и не мог не сказать... Но как-то это не совсем правильно.
Хотя то что путен хуйло - это канэчна правда.
 
какие переговоры, перекрыть вентиль, закрыть границы и пусть британия выполняет свои обязательства по брюссельскому договору, а то о нем все как-то забыли...
Да, соплежуйство приведет еще к большей крови и войне. Надо решительно дать раше по зубам. Тогда только они поймут что-нибудь.
Кравчук молодец конечно. Это не он ли отдал ядерное оружие параше? Кругом предатели. Люстрация должна быть полная. Потому что враг внутренний в 10 раз опаснее внешнего.
 
Если честно, то это недопустимо. При любых раскладах.

отжать Крым допустимо, убивать пацанов допустимо....
а сказать матюк недопустимо? как-то странно, как по мне, если честно в такой ситуации цензурных слов уже нет, особенно, когда мои друзья и родственники звонят и предлагают мне убежище от бендер
 
мирные жители Рашии считают, что нас зомбируют пропагандой, а хунта и бандеровцы таки существуют. А мы знаем, что их зомбируют. но им в упор это не докажешь, они упоротые кони!

да все мы одного поля ягоды....одни кричат "бандеровцы", другие - "чеченцы":D
 
Назад
Зверху Знизу