• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

К военному резерву будут причислять и невоеннообязанных

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 195916
К военному резерву будут причислять и невоеннообязанных

06.06.2014 14:40

И. о. президента Украины, председатель Верховной Рады Александр Турчинов позволил причислять к военному резерву Вооруженных Сил граждан, которые не являются военнообязанными


photo_big.jpg


Об этом говорится в Указе «О внесении изменений в Положение о прохождении гражданами Украины службы в военном резерве Вооруженных Сил Украины», размещенном на президентском сайте.

Также изменениями установлено, что отбор граждан, в том числе военнообязанных, для прохождения службы в военном резерве проводится из числа: военнослужащих, которые увольняются в запас, - командирами (начальниками) воинских частей; граждан, проживающих (находящихся) в населенных пунктах, в которых или рядом с которыми дислоцируются воинские части, - командирами (начальниками) воинских частей и военными комиссарами районных (городских) военных комиссариатов.

Призыв резервистов на военную службу во время объявления мобилизации осуществляется командирами (начальниками) воинских частей, в которых они проходят службу в военном резерве, в соответствии с Законом Украины «О мобилизационной подготовке и мобилизации».

Среди других изменений, новый порядок предоставления очередных званий для резервистов, уточнения перечня оснований расторжения контракта с резервистом.


Анна Бровко

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Гниды хоть бы обеспечили необходимым солдат, а не набирать сверху!
 
Вчера у Шустера кто-то сказал, что в Украине 300 тыс. афганцев с боевым опытом, которые просились принять участия в АТО. Так их никто не берет. Вместо них кладут 20-летних парней там. Турчинов на хуй идет.
 
то он скурил что-то не то по ошибке,

в афгансовй войне принимало участие из всего ссср

СССР 80—104 тыс. военнослужащих[1],

https://ru.wikipedia.org/wiki/Афганская_война_(1979—1989)

.....ну шо за ебаньки вокруг

после окончания войны число участников просто заметно возросло :D
Владимир Литвин, например, участник боевых действий :іржач:
может запросто пойти передушить блок-пост сепарастов голыми руками
 
Это чтобы добровольцы могли, не смотря ни на что
 
Угу....готовьте разорванную палатку и чёрствый хлеб уже бегу и падаю :D


Получить пулю за этих тварей, которые пацанам даже броников купить не могут, а сами миллиардеры:(:(:(:( А потом горы трупов сгружают с самолётов и верталётов за стенами ХАЗА, каждый день, чтобы никто не видел. А в СМИ постоянно пиздят что убитых вообще нет. Уже разбежался за этих падонков свою кровь проливать. Пусть своих мажёров-сынков в армию запишут.
 
Хуй ему на воротник а не армию, армию надо кормить. Я хуй пойду служить при таких уродах при власти.
 
А где же делись миллионы " держите меня семеро дайте только за сепаратиста ( титушку, колорада, террориста и т.д. )подержаться? ", как потрындеть, так весь форум гимн орет и скачет, а как на славянск, так Турчинов пошел на ....))))))
 
Хуле всех загнать в армию во избежании третьего майдана и спроса за ошибки и разворовывание
 
а как на славянск, так Турчинов пошел на
Ты смешной? Я калаш только в компьютерных играх видел, в армии не служил. Ты хочешь, чтобы таких как я, после месячного обучения в лучшем случае, бросали на боевиков-ветеранов, прошедших не одну горячую точку?
 
А где же делись миллионы " держите меня семеро дайте только за сепаратиста ( титушку, колорада, террориста и т.д. )подержаться? ", как потрындеть, так весь форум гимн орет и скачет, а как на славянск, так Турчинов пошел на ....))))))

на славянск не вопрос от двух килобаксов ежемесячно + премиальные + полный экип и вооружение...
Тренировки по той же стрельбе стоили и стоят денег время стоит денег работа стоит денег...
интересный у них подход идите воюйте с террористами за спасибо
пойти то не проблема и рискнуть не проблема кто банкет оплачивает?
 
Когда господин Турчинов отправит своего сына на передовую?

Хуле всех загнать в армию во избежании третьего майдана и спроса за ошибки и разворовывание

ты еще не на передовой?
 
А потом горы трупов сгружают с самолётов и верталётов за стенами ХАЗА, каждый день, чтобы никто не видел. А в СМИ постоянно пиздят что убитых вообще нет.
С летающих авианосцев миллионы трупов сгружают. Прямо на площадь.
 
Когда господин Турчинов отправит своего сына на передовую?



ты еще не на передовой?

пока поступило предложение только в 4.5 к грн само собой отказался ибо такая работа стоит дороже в разы
 
пидарасы,я жирный очкарик в прыщах,неужели мне придется воевать?
 
Ты смешной? Я калаш только в компьютерных играх видел, в армии не служил. Ты хочешь, чтобы таких как я, после месячного обучения в лучшем случае, бросали на боевиков-ветеранов, прошедших не одну горячую точку?

вот и я говорю что лучше дать денег наемникам и все бы быстро решилось 2 шка в мес и сто баксов за голову порядок бы навели очень быстро.

Что касается калашей так для данной работы в городе оптимально подходит тар 21 который у нас по лицензии делается оружие немножко требовательное но для городского боя красота на калаш что не тули он крайне косой и только для ближнего боя эталон надежности да но как оружие уже устарел...
 
афганцев с боевым опытом, которые просились принять участия в АТО. Так их никто не берет
Большинство их уже снято с воинского учета по возрасту. Чтобы была возможность "стариков" желающих поучаствовать призвать на общих основаниях, этот указ, видимо, и потребовался.
 
вот и я говорю что лучше дать денег наемникам и все бы быстро решилось 2 шка в мес и сто баксов за голову порядок бы навели очень быстро

это неактуально, титулы, землю и душ по триста каждому. :іржач::іржач:
 
Назад
Зверху Знизу