Российские телеканалы начали фильтровать трафик с Украины!

Статус: Offline
Реєстрація: 16.10.2008
Повідом.: 1461
Российские телеканалы начали фильтровать трафик с Украины!

Решил посмотреть сериал физрук да наткнулся на такую надпись, правообладатель ограничил доступ к даному видео для вашего региона.. улыбнуло =))) :іржач::іржач::іржач:

жаль они не могут себе ограничить доступ на нашей территории своим новостям :ги:
 

Вкладення

  • россияне.jpg
    россияне.jpg
    32.7 КБ · Перегляди: 752
Решил посмотреть сериал физрук да наткнулся на такую надпись, правообладатель ограничил доступ к даному видео для вашего региона.. улыбнуло =))) :іржач::іржач::іржач:

жаль они не могут себе ограничить доступ на нашей территории своим новостям :ги:

смотри..и не еби себе -мозг.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ну если сильно хочеш - зайди через анонимайзер. :пиво:

Хотя прикольно
 
да посмотреть не проблема, но сам факт фильтра забавен, терь мы все бЭндеровцы и не заслуживаем смотреть их сериалы :ги:

Это не новость! еще 6-лет. тому уже было ограничение для просмотра.Пользовался через анонимайзер.
 
да посмотреть не проблема, но сам факт фильтра забавен, терь мы все бЭндеровцы и не заслуживаем смотреть их сериалы :ги:

бред канеш полный:D
учитывая массовость разных ресурсов
а вообще самые пиздатые киношки либо советские,либо западные
в россии одна тема,чернуха,менты,менты,менты еще раз менты и военка с примесью пиздежа

интересно на Донбасс стоит этот фильтр?
им щяс не до кина
 
kinogo.net и не надо ничего качать. там уже последняя серия есть
 
Я дивлюся втретє фільм "Гетьманські клейноди" і мені до сраки той фізрук.
 
Ну и заебись. Нехуй смотреть зомбошлачину ватников. Лучше посмотреть в очередной рад "Роксолану", а потом " Роксолану", после этого опять "Роксолану"
 
На ex.ua раздел с российскими сериалами называется "наши сериалы".
 
На ex.ua раздел с российскими сериалами называется "наши сериалы".

так там в новостной ленте одни каменты от россиян
потоки такого дерьмища,что охуеть можно:D
так что сий ресурс облюбовали наши братья
 
Пользуйтесь FS.TO. С России, равно как и с других стран вход заказан.
 
да посмотреть не проблема, но сам факт фильтра забавен,
на разных сайтах с видео-контентом натыкалась на надпись "видео недоступно в вашем регионе" еще полгода назад. Причем, на том же сайте другой фильм открывался нормально. Так что это не связано с сегодняшними событиями.
 
на разных сайтах с видео-контентом натыкалась на надпись "видео недоступно в вашем регионе" еще полгода назад. Причем, на том же сайте другой фильм открывался нормально. Так что это не связано с сегодняшними событиями.
не знаю как давно но на этом сайта я в понедельник все прекрасно смотрел, так что думаю все таки связано =)
 
не знаю как давно но на этом сайта я в понедельник все прекрасно смотрел, так что думаю все таки связано =)
может запросы с нашего большие на этот ресурс?
не вижу смысла в этой затее
бред
тем более любой ресурс наоборот рад посещаемости,за счет нее и продвигается
 
Правообладатель закрывает доступ в другие страны, т.к. рассчитывает продать свой шлак телеканалам этих самых других стран.
 
мммдя.. Кругом враги.
Просто продали этот сериал какому ни будь украинскому телеканалу, вот и ограничили доступ. Что бы вы его по телику смотрели, а не в нете. Вот и все.
 
Назад
Зверху Знизу