Татьяна Лазарева: простите меня.

Статус: Offline
Реєстрація: 11.02.2013
Повідом.: 9655
Татьяна Лазарева: простите меня.

Я благодарна безмерно всем тем, кто на Украине по-прежнему разделяют Путина и другую Россию, Георгиевскую ленточку и день Победы. День Победы у нас еще с Украиной общий. Ленточка уже нет. Как у вас на это хватает мудрости и спокойствия, я уже не понимаю. Но я за это вам молча благодарна. И простите меня. Я ничего не смогла сделать. Все мои друзья и родственники, которые живут в Украине - простите. Мне очень стыдно за мою страну. И очень страшно. За обе наши. Очень.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

89_main.jpg


Немного позитива. Спасибо.
 
Останнє редагування:
Как отделить русских от русских?
Как разглядеть братьев среди тех, кто стал стадом?
Как поверить, что украинцы им ближе, чем чечены, дагестанцы и ингуши?
 
а там Клара Захаровна еще ничо не сказала ? очень интересно ее мнение
 
Если простит Бочарик, прощу и я.
 
понравился стишок на стр. её первого коментатора. Кто он?

Мой безнадёжно ёбнутый народ,
Без памяти, без сердца, без основы
Как градусник: встряхнули - ноль
И вот
Опять у Сапога, у миски снова.

Вернувшись на исходную сквозь дым,
Назад во тьму, на дно, к началу Круга,
Олимпиаду жрите, жрите Крым.
Потом припасы.
А потом друг друга.
 
Простите, леди, но вы - балбес.
Балбес - это Шарик, а я как глава котэлической церкви быть Шариком не могу даже теоретически.
А если всерьёз, то мне их крокодильи слёзы на данный момент реально похуй. Они сейчас для меня все одинаковые. А разберёмся потом.

Ну, может ее хоть кто-то в рашке услышит во время оргазма и голова заработает?
Свежо предание.
 

Это безобразие, конечно. Котов, кстати, сегодня удивительно много было в полях, очень далеко от жилья. По селам, видимо, даже кошек кормить нечем - кормятся сами :(
 
Это безобразие, конечно. Котов, кстати, сегодня удивительно много было в полях, очень далеко от жилья. По селам, видимо, даже кошек кормить нечем - кормятся сами :(
Ужасно...просто ужасно...надеюсь, ты поделился с Повелителями колбаской?
 
Ужасно...просто ужасно...надеюсь, ты поделился с Повелителями колбаской?

Я не беру с собой колбасу, когда еду кататься на лисопете :( Только всякую углеводно-минеральную фигню, типа батончиков, орешков и изюма, а такое котэ не лопает, даже мое, хотя финики и сырую картошку уплетает за обе щеки :)
Да и улепётывали они, увы, очень быстро: один (черный, кстати!) даже дорогу перебежал, собако :) Наверное, не знал, что я в эти дела не верю ни разу, и с удовольствием почешу за ушком даже то котэ, которое только-что перебежало мне дорогу :-)
Если, конечно, сумею догнать :D
 
Это безобразие, конечно. Котов, кстати, сегодня удивительно много было в полях, очень далеко от жилья. По селам, видимо, даже кошек кормить нечем - кормятся сами :(

Да нет же, котэ просто любят поохотиться, это не значит, что они с голоду пухнут. Я часто вижу котэ в полях, но сомневаюсь, что их голод туда выгнял.
 
Как отделить русских от русских?
Как разглядеть братьев среди тех, кто стал стадом?
Как поверить, что украинцы им ближе, чем чечены, дагестанцы и ингуши?
Мозги включить и разделить.
 
У нас в России таких дурочек(ков) запасено, как говна за баней. Надеюсь, они скрасят ваши унылые мысли.
 
Назад
Зверху Знизу