Ляшко. Милиция. Луганск..!

Статус: Offline
Реєстрація: 04.05.2008
Повідом.: 38156
Ляшко. Милиция. Луганск..!

QYOl_q5EdzU

Красава Олег! Побольше бы в стране таких "пидарасов".
 
"порада, як бойовым побратымам" - могут не правильно понять жеж
 
Молодец - что бы о нем не говорили - но он патриот.
 
Ляшко молодец, он конечно не дипломат,но человек действий
 
достойно зажигает, думаю мож проголосовать за Олега в первом туре
 
жаль, что таких патриотов в парламенте подавляющее меньшинство ,но пока такие есть в принципе -я буду верить в лучшее
 
Останнє редагування:
а где он был когда крым отбирали??де эти герои все были?? щас то конечно, после драки кулаками махать то безопасно, да против горстки, а как что посерьезней опять покустам попрячутся, а нам простым смертным расхлебываи(((( надоели эти картонные герои.....
 
У Ляшко шикарные политтехнологи. Думаю он готовит почву на выборы президента, только не на эти.
 
све боьше и больше убеждаюсь, что Ляшко - охуенен
 
Ляшко - "как флюгер, куда ветер -туда и он"..Когда Витя себя неплохо еще чувствовал, Ляшко на оппозицию бросался, "ветер сменился" - Ляшко патриотом стал..
 
Ляшко - "как флюгер, куда ветер -туда и он"..Когда Витя себя неплохо еще чувствовал, Ляшко на оппозицию бросался, "ветер сменился" - Ляшко патриотом стал..

ссылочки и видеоматериалы, будь добр.
 
Ляшко - "как флюгер, куда ветер -туда и он"..Когда Витя себя неплохо еще чувствовал, Ляшко на оппозицию бросался, "ветер сменился" - Ляшко патриотом стал..

Только в отличии от большинства оппозиции (кроме "Свободы"), он почти всё время проторчал на Майдане.
 
Назад
Зверху Знизу