Правительство решило открыть генеральные планы городов

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196915
Правительство решило открыть генеральные планы городов

05.04.2014 15:10

Кабинет министров Украины принял решение об открытии всех генеральных планов городов. Об этом сегодня заявил вице-премьер-министр Украины Владимир Гройсман на брифинге в Кабмине


photo_big.jpg


«Только что было принято решение правительством об открытии генеральных планов городов. Сегодня обязали все государственные органы власти обеспечить эту работу и предоставить полноценное право территориальным общинам, городским советам, областным советам, районным совета открыть генеральные планы»,- заявил Гройсман.

По его словам, это позволит общественности свободно получить доступ к информации о земельных ресурсах, сообщает РБК.


Оксана Сенькина

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Бля, а причем тут карта Харькова 1895-го года, что на картинке?:рл:
 
С превеликим удовольствием хочу видеть таблички с надписью: земля городского резерва,для использования в качестве парков и скверов. Неплохо также принять закон об утере права аренды на неосвоенные в течении 1 года земли, а также о возврате в земли городского резерва, с выплатой той суммы ,которая за нее была заплачена "по белому" и с переполовиниванием этой суммы за "не освоение" в срок.

Неплохо бы перенять вражий белгородский опыт по продаже неиспользуемых зданий через аукционы. А также по созданию обществ мелких предпринимателей для освоения этих зданий и территорий.
 
У нас генплан в прошлом году (в мае) появился и его повесили в архитектуре. В свободном доступе. Если были вопросы - можно было районного архитектора расспросить. Консультировали прямо у этого плана.
 
У нас генплан в прошлом году (в мае) появился и его повесили в архитектуре. В свободном доступе. Если были вопросы - можно было районного архитектора расспросить. Консультировали прямо у этого плана.

Есть Генплан, а есть Дерибан, и ничего общего между ними нет. А в архитектуре лучше бы Гепу с Чечельнякой повесили, больше пользы для города было.
ЗЫ: проглядел - вы из Макеевки вещаете...
 
Это всегда была закрытая информация,не подлежащая широкой огласке.Суки, сливают все, вместе с людьми

Это все пАпэредники! Закон о рассекречивании генпланов внес в Раду еще Азаров.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Это всегда была закрытая информация,не подлежащая широкой огласке.Суки, сливают все, вместе с людьми

Шо, ссышь, что твой кусочек рассекретят? Откуда истерика? Жаль, составители Гугл-карт не знали о секретности своей деятельности...
 
Ты еблан конченный.Ген план города включает в себя много чего.У меня нет кусочка, хотя я связан с землеустройством.Это не истерика,придурок.Я человек состоявшийся, а ты благодаря своей тупости и ущербности будешь жить за бутылку пива в день.

человек состоявшийся .... зачем хамить ..? придурок,тупость,ущербность ....а элементарная культура? ...
 
Назад
Зверху Знизу