Обнаружен Булатов: его распинали и отрезали ухо - СТРОГО БФ! (обновляется)

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2014
Повідом.: 2908
Обнаружен Булатов: его распинали и отрезали ухо - СТРОГО БФ! (обновляется)

Обновлено (17)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Обновлено (16)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Обновлено (15)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Обновлено (14)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Обновлено (13)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Обновлено (12)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Обновлено (11)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Обновлено (10)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Обновлено (9)
есть первые выводы медиков о состоянии здоровья Булатова. По данным томографии, у него
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.


Обновлено (8)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Обновлено (7)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Обновлено (6)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Обновлено (5)

За фактом викрадення Дмитра Булатова відкрито кримінальне провадження за ч.2 ст.146 (незаконне позбавлення волі або викрадення людини) Кримінального кодексу. Про це повідомили у Головному управлінні МВС України у Києві. "Стан здоров'я Булатова не дозволяє поки що його опитувати", -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі





Обновлено (4) ____________________________________________________________

По странному стечению обстоятельства на официальном сайте харьковской организации Оплота, бойцов которой отправили в Киев на борьбу с Евромайданом, рапортуют о своих подвигах в Киеве, описывая инцидент, когда одному из активистов Евромайдана отрезали ухо. (...)

Отметим, что тогда и до сегодня, не было известно информации о пострадавшем активисте Евромайдана, либо Автомайдана, которому отрезали ухо, до тех пор, пока не стало известно о зверствах, которые совершили с Дмитрием Булатовым.

original.jpg


Источик:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі






Обновлено (3) ____________________________________________________________

DQ9lS_ABLhU

По словам активиста, сегодня вечером его выбросили из машины в лесополосе. Около часа он бродил по заснеженному лесу пока добрался населенного пункта. Оттуда он позвонил друзьям, которые приехали на помощь. Они рассказали, что Булатова похитили в районе столичного массива Троещина. Где именно его держали - человек не знает, ведь все время находился с завязанными глазами. Известно, что последние два дня его не кормили.

Булатов, рассказывает, что его пытали и даже распяли.

На вопрос журналистов, как он себе чувствует Булатов ответил: "У меня просто руки... Меня распяли, вот пробивали (показывает на следы от проколов на руках. - Ред. ) А так... Лицо порезали, ухо отрезали, на теле живого места нет. А так Вы все видите. Живой и слава Богу".

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі






Обновлено (2) ______________________________________________________

Дмитрий Булатов в клинике

9f1cd3ee7bcf0b67f4ff9c39af4418c5.jpg


Анатолий Гриценко:
"Главное, жив! Все эти дни его пытали, резали, распинали. Говорит, русские. Детали расскажет сам, позже. Все тело болит, из порезанного уха льется кровь... Но духом силен! На слова поддержки бодро ответил: Слава Украине! Сейчас Дмитрий находится в клинике "Борис"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі





Обновлено (1) ________________________________________________________

52dcce76df9c8.jpg
4094bb202056192f17e7e694909698a0.jpg
539415_300.jpg



Одного из лидеров Автомайдана Дмитрия Булатова, пропавшего неделю назад, нашли сегодня в селе Вишенки Бориспольского района под Киевом.

Как рассказал сам Булатов, неизвестные били его, пытали, отрезали ухо и даже распинали - у него есть проколы на руках. Автомайдановец не знает, кто его похитил, но заметил, что мужчины разговаривали с российским акцентом.

После длительных пыток его вывезли и выбросили из машины. Булатов шел по селу стуча во все двери, пока его не впустили в один из домов. После этого Булатов позвонил своим друзьям, которые срочно забрали его в Киев.

Напомним, активисты Автомайдана об исчезновении Булатова заявили 23 января. В последний раз на связь он выходил вечером 22 января. В то же время соратники не располагают информацией, был ли 23 января Булатов на патрулировании, когда сотрудники "Беркута" задержали активистов Автомайдана. Однако известно, что Булатов не планировал на него выезжать.

Как сообщалось, примерно в 4 часа утра 23 января сотрудники "Беркута" задержали активистов Автомайдана, которые патрулировали 17-ю больницу в Киеве. Их коллеги сообщают, что накануне сотрудники милиции и "Беркута" задержали как минимум 15 активистов Автомайдана и разбили девять автомобилей.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

на русском (добавлено):
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
майдауны совсем офигели. Пачками новых Гонгадзе клепают своих не жалея. А толку-то никакого.
 
+
и самое главное отпустили, ебаныйпиздец кто ведется на эту дешевую хуйню
Так это стандартная тактика запугивания - стандартнее некуда.
Деморализует намного больше, чем просто очередное исчезновение человека.
Ну и плюс лишний раз засвет в новостях, что повышает количество типо зашуганого народу.
 
они говорили на мове, с российским акцентом :ги: я такого ещё не слышала))))
Российский акцент у говорящего заметен и тем укранцам, кто говорит по-русски, но живет в Украине. То есть говорите вы по-русски, но акцент при этом бывает разный - российский, украинский или беларусский.

Так же как русскоязычного харьковчанина в москве сразу выявляют по украинскому акценту
 
Я думаю, что суд в Стратсбурге заинтересуется преступлениями против человечества совершенными нынешней властью в Украине и Януковичем в частности, дело Булатова будет хорошим гвоздем в гроб партии регионов.
 
Я думаю, что суд в Стратсбурге заинтересуется преступлениями против человечества совершенными нынешней властью в Украине и Януковичем в частности, дело Булатова будет хорошим гвоздем в гроб партии регионов.
так создали уже трибунал сегодня
 
Коментаторы подонки с такими тварями нужно точно также поступать только не уши резать ,а пальцы на руках чтобы не печатали всякую буйную ересь.

Да не обращай на них внимания. Это титушки ...
 
Это в лол )))))))))))) говорить по-русски с российским акцентом :іржач::іржач::іржач:
знаете, эта тема не об акценте. Курите гугл, или в аэропорту обратите внимание на акценты у русскоязычных из разных стран.

А тут вы чем больше пишите, тем сильнее свою тупость выпячиваете, даже как-то жалко вас становится

Ебать ты что припезденная?!!
да, как это ни печально. Она припезденная наглухо.
 
тогда объясни мне что такое российский акцент.

Харьковчане разговаривают на русском языке. Но он очень отличается от московского русского, акцентом, москвичи моментально определяют.
У москвичей один акцент, у скажем омичей - другой, в Сибири ещё куча разных акцентов.

Непонятно? Идёте к прибытию поезда Харьков-Москва "Василий Конарев" и слушаете речь сходящих.
 
Да ладно, че там, они сами себе увечья наносят.
Да всё сами...Уши себе режут. Машины себе палят. Смываются из больниц прямо в Бориспольский лес. Врачам в спину резиновыми пулями шмаляют тоже сами, а кто ж?
Как можно подумать на гребаных гепников и допников или подонков, которых рекрутировали менты по своим базам? Никак. Подумать даже невозможно.
 
А за неделю постоянных пыток у него что-то ряшка никак не сдулась.
Кормили хорошо, наверное? Повара "с российским акцентом". :D

Щетина тоже - отнюдь не недельная. Бесплатные услуги цирюльника "с российским акцентом"?

И почему ухо на месте? Его ведь отрезали?

А что-то затухла душераздирающая история по поводу избитой журналистки. Где показывали вместо нее какую-то реально отмудоханную тетку.

Я не знаю, народ, как вам там живется во всей этой тотальной брехне, но даже далеко снаружи этот цирк на дроте уже давно ничего кроме омерзения не вызывает.
И почему самые распространенные умонастроения среди вас - что все дерьмо в вашей нэньке идет от власти? Власти ровно такие же как и вы сами в большинстве. Никакой загадки на самом деле. Тоже мне бином Ньютона!

О, епта, ополченец! Ты еще там, в Калифе? Срочно сюда, орденоносец, ты нужен беркутам!
 
Это в лол )))))))))))) говорить по-русски с российским акцентом :іржач::іржач::іржач:

легко на самом деле. То как люди говорят по-русски в Москве, на севере или Харькове очень сильно отличается. Москвичи коренные те вообще палятся по паре предложений.
 
Так же как русскоязычного харьковчанина в москве сразу выявляют по украинскому акценту
Могут с воронежцем или белгородцем перепутать.


Так это стандартная тактика запугивания - стандартнее некуда.
Деморализует намного больше, чем просто очередное исчезновение человека.
Ну и плюс лишний раз засвет в новостях, что повышает количество типо зашуганого народу.
Твари
 
Назад
Зверху Знизу