Кубинг

Квайгон

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 06.10.2013
Повідом.: 7
Кубинг

1513753.jpg

Уважаемые куберы и спидкуберы Харькова , если кто-то из вас найдёт эту тему , то скажите пожалуйста где ,и когда в Харькове проходят встречи куберов. Заранее спасибо:)
Я уже с два месяца собираю куб 3х3 и недавно научился собирать 4х4 , и мне очень интересно где я смогу встретить своих единомышленников и пообщаться с ними.
 
Я уже с два месяца собираю куб 3х3 и недавно научился собирать 4х4
Ты просто невероятно неординарная личность и твои успехи налицо, но было бы неплохо если бы ты ознакомился с правилами и разделами форума. Во всяком случае "горчичник" получишь.
 
я знаю где свингеры собираются.
 
Ты просто невероятно неординарная личность и твои успехи налицо, но было бы неплохо если бы ты ознакомился с правилами и разделами форума. Во всяком случае "горчичник" получишь.

Извиняюсь но что я не так сделал , если написал не в тот раздел , то простите , но более подходящего не нащёл.
 
Молодец ТС!
Хотел бы чем-то помочь,но ничего по теме подсказать не могу.

Да,3х3 и я умею собирать.
 
У меня дочь 11 лет за два дня его собирать научилась, эка невидаль в век цифровых технологий))
 
ТС,может здесь спросишь?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
У меня дочь 11 лет за два дня его собирать научилась, эка невидаль в век цифровых технологий))
А я пирамидку без схем и формул месяц мучил , пока не начал нормально собирать.
 
У меня дочь 11 лет за два дня его собирать научилась, эка невидаль в век цифровых технологий))
и в чем польза такого приема? С таким успехом могла и на ютубе ролик о сборке посмотреть, не мучаясь с кубиком два дня.
 
Какого приема? Есть другие способы собирать куб, кроме знания формул?
 
Есть другие способы собирать куб, кроме знания формул?
ну как бы да:
А я пирамидку без схем и формул месяц мучил , пока не начал нормально собирать.
а так можно и на охоту на танке ездить, только смысла спортивного в этом нет
 
ТС,может здесь спросишь?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Это группа из Запорожъя , врядли там что-то о Харьковских встречах есть .
 
Назад
Зверху Знизу