Первое покращення в этом году- бензин подорожал

Статус: Offline
Реєстрація: 10.07.2010
Повідом.: 9040
Первое покращення в этом году- бензин подорожал

Ведущие автозаправки объявили об одновременном подорожании бензина на 10- 20 копеек. Подорожал бензин на ОККО WOG Лукойл и других АЗС Харькова. Пятерка будет стоить 11,29 коп/литр.
 
Ведущие автозаправки объявили об одновременном подорожании бензина на 10- 20 копеек. Подорожал бензин на ОККО WOG Лукойл и других АЗС Харькова. Пятерка будет стоить 11,29 коп/литр.

Ну, реально цена вернулась на круги своя после какого-то прошлого сезонного подешевления. Цену 11,29 я помню чётко, так как постоянно заправляюсь на ОККО 95-м.
 
Ну, реально цена вернулась на круги своя после какого-то прошлого сезонного подешевления. Цену 11,29 я помню чётко, так как постоянно заправляюсь на ОККО 95-м.

Тем не менее грустно. У меня в месяц была экономия гривен 100-150. Тоже заправлялся на ОККО.
 
Там еще есть покращення: проектик один регионал предложил. 2 года позбавлення воли для бизнесменов, у которого работникам платится не полностью белая зарплата. Нашли метод, ога.
Менять в налогообложении ничего не стали. Запугать - это целиком их метод.
И дешево, и сердито. И заморачиваться не надо.
Сорри за оффтоп.
 
сегодня заправлюсь, на Лукойле приятная цена была 95 - 10.85, уже история))))
 
метро поднимут?
 
чи не похуй? тут на форуме почти у каждого ЗП 1-1.5к у.е. в месяц. вот и думайте они и по 20 грн литр ездить будут.
 
Ну, реально цена вернулась на круги своя после какого-то прошлого сезонного подешевления. Цену 11,29 я помню чётко, так как постоянно заправляюсь на ОККО 95-м.

та тебе хоть ссы в глаза, один хрен прастам вылизывать будешь :D
 
Тю...
Газ - наше всьо! ))
 

Вкладення

  • узбагойзя.jpg
    узбагойзя.jpg
    148.1 КБ · Перегляди: 48
Опередил. To Pacifik - Ведь завтра же цена поползёт вверх на маршрутки, такси, услуги, товары и все остальное. Ничего хорошего я не вижу. И для тех кто пользуется общественным транспортом.
Меня удивляет одновременное повышение цены бензина. Где сраный АМК со своим контролем за сговором нефтетрейдеров, где государство и городская власть?
 
Подорожание это бренд власти ....
 
ДТ на ОККО вернулось туда, где и было пару месяцев назад.
 
Назад
Зверху Знизу