Выход на фондовый рынок с 60 $ ...

VIKTORTOP

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 26.01.2009
Повідом.: 6
Выход на фондовый рынок с 60 $ ...

Возможно ли выйти на NASDAQ имея в кармане 60$???
 
вы конечно знаете,что да. И вы готовы об этом, нам рассказать?
 
Да, если Вам интересно...
 
У меня $37, но я так понимаю что все равно можно, ведь сумма не имеет значения?
 
А нахуя с такой суммой куда-либо, кроме магазина, выходить?
 
Нет нельзя, разве что кредитное плечо 1/100, но такое только в сказках и что бі ті не говорил, если и можно то какой толк ? 10 центов зарабатывать?
 
Возможно ли выйти на NASDAQ имея в кармане 60$???
Если хочется острых ощущений, можете попробывать Форекс. Хотя проиграете быстро, даже не моргнёте. С 60 баксами нельзя даже на ПФТС выйти. Лучше потратьте их на себя. Или купите несколько хороших книг по ценным бумагам и торговле на фондовых площадках. А когда насобираете тысяч 100-150 гривен - милости просим на ПФТС.
 
По поводу форекса не согласен, это взависимости от того как к торговле подходите, можно через нормального брокера и с 20 тью долларами выйти
 
По поводу форекса не согласен, это взависимости от того как к торговле подходите, можно через нормального брокера и с 20 тью долларами выйти
со своими 20 долларами вы можете выйти на сервак, который стоит в Харькове и гоняет отфонарные котировки по экрану вашей "электронной платформы трейдера". украинский форекс - это большое кидалово. люди, будьте благоразумны!
 
гагага =))))
Добавлено через 40 секунд
тебе сюда Посилання видалено
 
я не могу уловить связь =) я ничего не проигрывал =)
 
А можно выйти на американский рынок акций с 10 гривнями?
 
Насколько я знаю 60$ стоит инструмент, счет, и обучение... Или без обучения...
Вобщем если положить на счет штуку зелени и выйти на NASDAQ то можно полнимать 30% в месяц. Альтернатива - банк. 12% в ГОД :)) Даже если вычесть расходы на покупку терминала и тд. то все равно очень выгодно. Да и деньги можно забрать в любое время... А в банке попробуй забери...
Я лично с зарплаты откладывал бы как учит Киосаки: 30$ в месяц и если эти деньги инвестировать на биржу под сложный процент, то через 10 лет можно вообще не работать.
 
у меня даже слов нет.Собираю бабло.Кто там последний в очереди?
 
Насколько я знаю 60$ стоит инструмент, счет, и обучение... Или без обучения...
Вобщем если положить на счет штуку зелени и выйти на NASDAQ то можно полнимать 30% в месяц. Альтернатива - банк. 12% в ГОД :)) Даже если вычесть расходы на покупку терминала и тд. то все равно очень выгодно. Да и деньги можно забрать в любое время... А в банке попробуй забери...
Я лично с зарплаты откладывал бы как учит Киосаки: 30$ в месяц и если эти деньги инвестировать на биржу под сложный процент, то через 10 лет можно вообще не работать.

Если вы сможете делать 20% в год без сильных просадок, то у вас никогда не будет проблем с инвесторами которые будут тыкать вам свои деньги... поверьте мне. А если вам на курсах сказали, что 30% в месяц это элементарно(пусть даже у вас маржин большой) то не будьте такими наивными ... не все на рынке так просто.
 
Вы лучше не умничайте,а очередь занимайте -за мной будете.
 
На рынке далеко не все так просто как кажется =) Без обучения в дилингов центре лезть на рынок нет толку, а обучение можно пройти в Вектор Трейдинг и Блек Вуд,их всего 2 в Харькове, один из них присутствует на форуме, да РАДО ? =)
 
Назад
Зверху Знизу