С праздником, телевизионщики!

jeff2000

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 18.12.2008
Повідом.: 0
С праздником, телевизионщики!

Сабж
День работников радио, телевидения и связи (День працівників радіо, телебачення та зв'язку) установлен Указом Президента № 667/94 от 11 ноября 1994 года в поддержку инициативы работников радио, телевидения и телекоммуникационной отрасли Украины. Девизом работников связи и сферы информатизации стали слова: «Мы работаем, чтобы Украина стала развитым информационным государством».

Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

© Calend.ru
 
любители половых связей, с праздником!
 
Сабж
День работников радио, телевидения и связи

Разве в Харькове еще осталось радио и телевидение? :eek:

Связь таки осталась, но непонятно день какой именно связи отмечают, - флажно-семафорной, электрической или половой :іржач:

В Харькове телевизионщиков нет.

Ну, кое-кто до сих пор починяет телевизоры :D
 
Мы работаем, чтобы Украина стала развитым информационным государством

за несколько лет девиз перевоплотился во что-то типа "мы работаем чтобы вливать говно в ваш мозг".

я в 2006 году избавился от телевизора и очень рад.
 
не менял? а пользуешься чем? компом? новости черпаешь откуда)))

компом пользуюсь. новости читаю благо если что-то не понравилось закрыл страницу и все а не слушать лучи поноса диктора.
 
Сябр, вы открываетесь с каждым днем с новой и новой стороны. лишь бы не молча.
вы здесь настоящий. мерзкий и отвратительный, ваш мозг съедает ваша желчь, процесс необратим. ваше ебланство является катализатором.
слышь, Борана, я весь день тебя сегодня не замечал и не цитировал твои посты. ну вот чё ты лезешь??? не провоцируй, иди себе с Богом.
в свою Новосёловку.
 
ни на что не менял. тупо выкинул телек.

Если бы не спутниковая тарелка, я бы тоже выкинул. Эфирное ТВ мой моск не переваривает. Кабельное - на 90% та же вздрочь, она своих денег не стоит.
 
винторогий блеет??? чет ты тихо! заткни свое хлебало морковкой и не гунди, а то гудок поломаешь. тебя никто не трогает, вони от тебя много. нах. ты никому не нужен.
и да , НЕ ПРОВОЦИРУЙ!!!!!!! а то чет ты раскудахтался,как петух.
вот оно, твоё истинное рыло.
 
ты свое раньше показал!!!!!!
когда ж у тебя кончится твой невъебенный запас восклицательных знаков и скобок?

поставь меня в игрор, что бы я не ощущал твоего тяжелого, черного, нудного новосёловского взгляда.
 
Назад
Зверху Знизу