Что мужчин и женщин вынуждает разводиться?

Статус: Offline
Реєстрація: 24.11.2008
Повідом.: 2082
Что мужчин и женщин вынуждает разводиться?

Интересно,какие обстоятельства толкают мужчину или женщину подать на развод.Вот,вроде,и красавица и умница и как хозяйка ничего,а ему она-не то..И наоборот,ничего не умеет и как человек-никакой,а он уходит к ней.То же касается женской половины.И какое время должно пройти,чтобы человек решился на развод?Как вы думаете?
 
Мираж, вы издеваетесь?..
Обычно существует две причины: нелюбовь. Или же любовь.
 
по иннерции, из за нежелания что то менять, но если не любовь то это уже вопрос времени(
Есть пары, которые так сосуществуют всю жизнь.

п.с. Ну что за темы на Рождество?:confused:
Мираж, у вас вроде все о.к. на личном фронте, надо создавать позитивные темы.:)
 
Есть пары, которые так сосуществуют всю жизнь.

п.с. Ну что за темы на Рождество?:confused:
Мираж, у вас вроде все о.к. на личном фронте, надо создавать позитивные темы.:)

Спасибо,Nika!Просто есть время порассуждать над своим будущим.Я же в праздники одна...Если у кого-то есть желание,могут порассуждать вместе со мной
 
Спасибо,Nika!Просто есть время порассуждать над своим будущим.Я же в праздники одна...Если у кого-то есть желание,могут порассуждать вместе со мной
О будущ. разводе? Не расстраивайте меня...
 
Вопрос поставлен конечно так, что сам отвечает на себя...

"И наоборот,ничего не умеет и как человек-никакой.."(с)

Интересно, что ж она не умеет конкретно? Суп готовить?- так не все фанаты еды. Возможно с ней интересно и увлекательно просто разговаривать. Человек никакой - это очень субъективное мнение. А какой должен быть?
 
Ну вопрос,собс-но в том,почему люди боятся менять свою жизнь в этом отношении,если она их не устраивает.Годы идут,а человек так и живет,завидуя другим,неудовлетворенный своей жизнью,по инерции
 
Страх перемен. Он самый сильный.
 
Ну вопрос,собс-но в том,почему люди боятся менять свою жизнь в этом отношении,если она их не устраивает.Годы идут,а человек так и живет,завидуя другим,неудовлетворенный своей жизнью,по инерции

ну как же... просто боятся... что не найдут взамен вообще ничего и им будет еще хуже
 
Мираж, а почему вы в праздники одна?
 
Мираж, а почему вы в праздники одна?

Тема для меня актуальная.Может,догадаетесь?Просто разные люди к этому по-разному относятся.Мне иногда самой стыдно,но..с любовью не совладать никак
 


Зависит трех параметров:
- продолжительность побочного романа (спала пелена влюбленности или нет)
- уровня здравомыслия того, кому есть к кому уйти
- психологическая совместимость в браке и в побочном романе

Бывает так, что при длительном побочном романе никто никуда не идет. А бывает так, что сбегает как только появляется к кому.
 
Назад
Зверху Знизу