• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

А кто откуда?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.08.2008
Повідом.: 40634
А кто откуда?

Чисто географически.

Конкретно интересуют представители солнечного Донецка.

Я - в Харькове живу. В 2 районах сразу. Полнедели в одном, полнедели - в другом.
 
Чисто географически.

Конкретно интересуют представители солнечного Донецка.

Я - в Харькове живу. В 2 районах сразу. Полнедели в одном, полнедели - в другом.

А нах тобi тi бандити ??

З.Ы. Сам обитаю в деревне "Хуево-кукуево" мало-дальне-ебеневского района дальней и не очень области .:D:D:D
 
ухты. ты не одна такая.
а чиво так? :)

Выходные - у меня другая конспиративная квартира. Так получилось.
Добавлено через 45 секунд
А нах тобi тi бандити ??

З.Ы. Сам обитаю в деревне "Хуево-кукуево" мало-дальне-ебеневского района дальней и не очень области .:D:D:D

Не.
Мне реально интересны представители солнечного Донецка. В связи с моей быстро растущей популярностью.
 
А зачем Вам представители солнечного Донецка? Я вот бывший представитель его самого, но уж точно он не солнечный.
 
Панаеееееееехали тут :)
 
За счет чего же она так быстро у Вас произрастает?)

За счет скрытых резервов, очевидно. И благосклонности Матрицы.
Добавлено через 41 секунду
А зачем Вам представители солнечного Донецка? Я вот бывший представитель его самого, но уж точно он не солнечный.

Расследование произвожу. Вот и интересуюсь.
 
Чисто географически.

Конкретно интересуют представители солнечного Донецка.

Я - в Харькове живу. В 2 районах сразу. Полнедели в одном, полнедели - в другом.

я из солнечного донеццка
 
Зета, тебе что кажется, что тут тебя кто-то знает в реале, и жЫстока пристает, от чего твоя популярность неумолимо растет?:)
 
Зета, тебе что кажется, что тут тебя кто-то знает в реале, и жЫстока пристает, от чего твоя популярность неумолимо растет?:)

:))
Я просто пишу много. Человек зайдет почитать - хлоп! моя тема. Это ж просто ужас какой-то. Надо же с этим что-то делать.
Остапа несло (с)
 
из донецка - вейдер

И его собака на будке которой надпись: "AHTUNG"... но опять жеж.. он не ИЗ.. а из ПОД... :ги:
Добавлено через 54 секунды
да, у выработанных отвалов повышенная радиоактивность

Я шо то не пойму.. шо за тема без фотки тётки накачянной? А ну исправляй фикню сию.. фото.. аааап-ля:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу