Цезарь

Статус: Offline
Реєстрація: 22.08.2008
Повідом.: 40634
Цезарь

Все сегодня ленивые, новогодние, праздничные и пианные. Ну, а я опять с темой. Чего уж. Если неймется.

И как вы думаете, о чем будет тема?
Начну издалека.

В Помпее публичная библиотека была одним зданием с публичным домом. Из читального зала можно было пройти. Туда. И обратно опять же.
Закончилось все это плохо, вы знаете.
Но я не об этом.
Как сочетать? Потому что тут уж одно из двух - или трахаться или книжку читать. Я пробовала одновременно - не получается.

Да, так вот. О чем тема. Тоже не об этом.
А о том, много ли дел вы можете делать одновременно, трудолюбивые мои. :)
 
Мы сейчас говорим об истинной параллельности, или о вытесняющей многозадачности? :-)
 
Мы сейчас говорим об истинной параллельности, или о вытесняющей многозадачности? :-)

Я спишу в блокнот :)) Фразу-то. Понравилась своей чеканностью.

Давай про многозадачность. Хотя и про параллельность интересно.
 
тема о том как трахаться и читать книжку? ну не знаю... можно я книжку потом дочитаю?
 
тема о том как трахаться и читать книжку? ну не знаю... можно я книжку потом дочитаю?
В Новый год - можно.

Но после - смотри, Кутузов. Будешь пересдавать.
Главное, не перепутай. Чего листать.
 
Мы сейчас говорим об истинной параллельности, или о вытесняющей многозадачности? :-)

Машинкам всё равно - они ж как правило просто ломаются, но потом не трахаются.... Трахаться приходится уже другим.:D
 
Я спишу в блокнот :)) Фразу-то. Понравилась своей чеканностью.

Давай про многозадачность. Хотя и про параллельность интересно.
Ну, ежели о многозадачности, то дел 6, наверное, одновременно могу делать :-) А если об истинной параллельности - не более двух-трёх :-)
 
Ну чо вы.
Всё на трах переводите.

А может, вы умеете бриться, одновременно сочиняя аранжировку "Кольца Нибелунгов". В стиле гранж.
 
Машинкам всё равно - они ж как правило просто ломаются, но потом не трахаются.... Трахаться приходится уже другим.:D
Это, наверное, смотря какие машинки :-) Я слышал, есть даже специализированные :-)
 
Я умею одновременно присутствовать на совещании и писать в форум... ШАЙТАН!!! :eek:
 
Ну чо вы.
Всё на трах переводите.

А может, вы умеете бриться, одновременно сочиняя аранжировку "Кольца Нибелунгов". В стиле гранж.

Не ну вести машину, говорить по телефону, пить кофе и бриться электробритвой одновременно, на самом деле не так уж сложно :D

P.S. Вот когда женщина вдёт машину, говорит по телефону, п;ёт кофе и переодевает одновременно колготки, это уже действительно высший пилотаж:D:іржач:
 
только аудио выпадает-остальное на ура
слушать 2 источника не могу-разговаривать и слушать посторонний -не могу(по сути тоже слушать 2-а)
 
Не ну вести машину, говорить по телефону, пить кофе и бриться электробритвой одновременно, на самом деле не так уж сложно :D

P.S. Вот когда женщина вдёт машину, говорит по телефону, п;ёт кофе и переодевает одновременно колготки, это уже действительно высший пилотаж:D:іржач:
Я бы вообще запретил дамам переодевать колготки за рулём :-) Это приводит к созданию аварийной ситуации :-)
 
Я умею одновременно присутствовать на совещании и писать в форум... ШАЙТАН!!! :eek:

неоднократно писал в форум будучи активно на conf. call и одновременно редактируя какой нибудь документ :іржач:
 
Я бы вообще запретил дамам переодевать колготки за рулём :-) Это приводит к созданию аварийной ситуации :-)


видел своими глазами пару раз в соседних машинах, причем на не очень низкой скорости... bосхитился ловкости :D

P.S. им как бы никто и не разрешал... но кто ж спрашивать будет?!:D
 
видел своими глазами пару раз в соседних машинах, причем на не очень низкой скорости... bосхитился ловкости :D

P.S. им как бы никто и не разрешал... но кто ж спрашивать будет?!:D
Ты видел, а я в такой машине сидел.. Энжел на работу опаздывала.. Так она во-первых, гнала так, что колёса свистели, а во-вторых, на этой скорости умудрилась одеть лифчик и переодеть футболку с шортами на брюки и блузку... Я думал, я там на сидение нагажу :( но сдержался..
 
Назад
Зверху Знизу