Покращення пришло Вконтакту

Статус: Offline
Реєстрація: 18.12.2003
Повідом.: 14129
Покращення пришло Вконтакту

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Украинская милиция изъяла киевское оборудование ВКонтакте стоимостью полмиллиона долларов. Предлог — на наших серверах якобы могли храниться финансовые документы некой уклоняющейся от налогов украинской фирмы. На киевских серверах ВКонтакте хранились лишь копии видео- и аудиоматериалов, документов там не может быть сугубо теоретически.

В результате видео- и аудиоконтент у украинских пользователей грузится медленнее, так как все данные доставляются напрямую из Петербурга. Надеюсь, что надзорные органы Украины оперативно решат вопрос, связанный с этим злоупотреблением: страдают миллионы украинских пользователей. Со своей стороны мы приступаем к расширению нашего франкфуртского узла.
интересно, что надо покращить, чтобы народу надоели покращуватели?
 
А-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а!!!! Это уже просто прикол. Кусают все, что попадается под руку. :D:D:D
 
полмиллиона... для такого ресурса это ни о чем. если ценник среднего сервера в районе 10-20к у.е.
 
Весь этот ваш вконтакт хавло для слабонужных и инфантильных недоидиотов.
Нормальный и умный человек чалится на ХФ, но ни в коем случае не на сторонних ресурсах!!!
Кто-то против?

я против :yahoo: контакт хорош тем что там всегда можно найти нужную песню, а еще ухаваться бесконечным и беспощадным количеством картинок и видео, и да же иногда умной фразочкой :D умный человек вообще в инете не сидит, а наслаждается жизнью в реале, так что мы тут все вурдалаки хоть сидя в контакте хотя на ХФ, хоть, прости господи, в одноклассниках
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



интересно, что надо покращить, чтобы народу надоели покращуватели?

чи и не проблема вконтакт?!... нах закрыть эту кац...скую помойку!:браво:
 
Не пользуюсь этой помойкой вконтакте после взлома моего аккаунта.
Так что POHUI.
 
Весь этот ваш вконтакт хавло для слабонужных и инфантильных недоидиотов.
Нормальный и умный человек чалится на ХФ, но ни в коем случае не на сторонних ресурсах!!!
Кто-то против?

Что ты запоешь когда ХФ прикроют?
Тут дело не в том, пользуешься ты вконтакте или однокласники и твое отношение к ним, а в солидарности.
Как много раз уже писали "...Потом они пришли за профсоюзными деятелями, я молчал, я же не член профсоюза....." ©
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



интересно, что надо покращить, чтобы народу надоели покращуватели?

Гитлер покращувал в концлагерях говорят всем быстро надоело.
 
Там где не слушают идиоты и одноразовые пропанндончики.
Хотя я не знаю, что ты подразумеваешь под музыкой.
Если "ГОВНО" из всяких вконтактов то тогда я не в теме.

Если не очень умный, то хоть бы промолчал.
 
да хай его нах вообще закроют, и все остальные соцсети
 
Что ты запоешь когда ХФ прикроют?
Тут дело не в том, пользуешься ты вконтакте или однокласники и твое отношение к ним, а в солидарности.
Как много раз уже писали "...Потом они пришли за профсоюзными деятелями, я молчал, я же не член профсоюза....." ©

какая нах солидарность, если соцсети это зло и убийца времени?!

а что касается "...Потом они пришли за профсоюзными деятелями, я молчал, я же не член профсоюза.....", то пусть уже за комуняками прийдут и данубасским лохторатам, уж с кем кем, а с ними я не солидарен!
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

интересно, что надо покращить, чтобы народу надоели покращуватели?

"покращувателей" кто выбрал? народ или "жители даунбаса"?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



интересно, что надо покращить, чтобы народу надоели покращуватели?
Если смотреть правде в глаза, то со 100% вероятностью деньги они обналичивают, уходя и от налога на прибыль. За жопу можно взять кого угодно. Тем более, прибыль у них огромная, так что это обычная рабочая ситуация в нашей стране.
 
А-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а!!!! Это уже просто прикол. Кусают все, что попадается под руку. :D:D:D

:D они изымают все найденное по IP

Кто подарил Виктору Федоровичу пособие
13062439869339.png



он делает успехи
 
закройте эту клоаку! там только школота на порнуху дрочит и плодит имбецилов!... уж лучше пускай на оригинал - фейсбук переходят, если кому не в терпеж!
 
Назад
Зверху Знизу