Кризис урежет расходы на женщин. Опрос!

Опрос для мущин.Будете сокращать расходы?

  • Увеличу - гулять так гулять!

    Голосів: 15 34.1%
  • Буду требовать больше секса за те же деньги.

    Голосів: 16 36.4%
  • Буду экономить и подарю бусики с барика.

    Голосів: 16 36.4%
  • Я - Вейдер, Диссидент или Кослик, мне забесплатно дают ))

    Голосів: 16 36.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    44
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 25.09.2006
Повідом.: 5166
Кризис урежет расходы на женщин. Опрос!

По данным социолога Расса Алана Принса из Коннектикута: 80% представителей американской элиты - в большинстве своем это немолодые белые мужчины - планируют преподнести любовницам на Рождество более скромные подарки. Принс проводил опрос по телефону, в основном среди промышленников 50-60 с лишним лет, чьи капиталы составляют более 20 млн долларов, сообщает газета.

Респонденты поразительно откровенно и даже хвастливо рассказывали о своих интрижках, но выражали тревогу, что больше не смогут содержать своих любовниц на привычном для тех уровне. По словам Принса, за приятное общение с молодыми женщинами эти люди платят от 200 тыс. до 1 млн долларов в год.

"Они преимущественно трудоголики - с любовницами видятся раз в месяц, а за аренду квартир, салоны красоты и пятинедельный отдых для своих пассий платят бешеные деньги. Теперь, когда средняя американская семья живет на 48 тыс. долларов в месяц, они усомнились в окупаемости подобных вложений", - пояснил Принс в интервью газете.

При этом около 12% респондентов хотят бросить своих любовниц, преимущественно из экономии, две трети из тех, кто содержит любовницу более трех лет, собираются сократить расходы (среди тех, чей роман длится меньше, таковых менее половины).

Добавил опрос!
 
капец, как же я теперь жить буду????:confused::іржач::іржач::іржач:
 
Ещё и как урежет. Только мне-то что? Они у меня урезались ещё когда жена забеременела и перешли в расходы на ребенка :D
 
Ещё и как урежет. Только мне-то что? Они у меня урезались ещё когда жена забеременела и перешли в расходы на ребенка :D
суровая правда жизни:) С появлением ребенка в семейном бюджете происходят серьезные перемены:D
 
А меня порадовала голосовалка!:клас::D
 
да за мой щет больше непотлучиться зарплату не платят суки месяц уже так што за свой щет девочки и я за ваш щет если што ок?
 
кризис-кризисом, а машинку хочецца))
 
Шобы бабос не пропал зря, буду тратить больше, пока есть, что тратить. А потом голодная смерть :D
 
Вот оригинал статьи. В переводе упущена интересная деталь - богатые дамы содержащие любовников, собираются увеличить расходы на них:D.

Посилання видалено

А мужики используют кризис в качестве повода шобы избавиться от многолетних наскучивших связей ;)
 
нимагу:( никаг:( мозгоф и трудолюбия не хватаед...а много чиво хочетса...:D

- тада надо утешаццо тем, что это временно. Счас - хочетца. Потом - будет хотеццо "просто бы покушать", потом - уже нихера хотеццо не будед - кефирчегу бы. Всемя лечид всехъ. :)
 
- тада надо утешаццо тем, что это временно. Счас - хочетца. Потом - будет хотеццо "просто бы покушать", потом - уже нихера хотеццо не будед - кефирчегу бы. Всемя лечид всехъ. :)
Именно таг и утешаюсь:D Я вообще спокойнайа. Так, бубню себе тихонько пожелания...под нос)))
 
Я вообще никогда не понимал термина "расходы на женщин". Что такое расходы на женщин? Расходы на секс с женщинами? Это всё фингя. В реальности женщины хотят секса ничуть не меньше чем мужчины. Просто надо находить женщин примерно того же социального уровня что и ты сам.

Чтобы не возникало мнение, дескать "пусть богатенький буратико поделится с бедной и сипотичной дамой". Надо чтоб дама была не бедной и сипатичной.

Известно, что небедные симпатичные дамы, как-раз очень любят небедных симпатичных мужиков. Проблемка в том, что небедных симпатичных дам, намного меньше, чем небедных симпатичных мужиков.... Соответственно к мужикам требования повышенные... Ду дэк. Гм. Надо соответствовать :) Да. В ресторане, безусловно, я заплачу. Но дама дорогой подарок сделает. В итоге так на так и выходит.
 
Назад
Зверху Знизу