Уважаемые харьковчанки и гостьи города (ну и прочие понаехавшие)!

Статус: Offline
Реєстрація: 02.11.2007
Повідом.: 20420
Уважаемые харьковчанки и гостьи города (ну и прочие понаехавшие)!

Я всегда был близок к народу и считаю себя частичкой его. Но вот есть у нашего народа, а точнее, у его прекрасной половины одна нехорошая привычка: идти по улицам города, понурив голову. Вот мне интересно, куда же вы смотрите в такой вот уличной позе шахматного коня?
012.gif
Себе на ноги? Себе на грудь? Себе на талию?
Я всегда хожу по городу с гордо поднятой головой и смело смотрю встречным в глаза, не стесняясь своих жёлтых зрачков. Берите пример с меня! Правда в плане красоты с меня толку никакого, а вот с вашей помощью город станет краше :пиво:! Ведь вы такие классные :любов:!
 
Я всегда был близок к народу и считаю себя частичкой его. Но вот есть у нашего народа, а точнее, у его прекрасной половины одна нехорошая привычка: идти по улицам города, понурив голову. Вот мне интересно, куда же вы смотрите в такой вот уличной позе шахматного коня?

Смотрим, под ноги, что бы не наступить. На Вас. :rolleyes:
 
Можно сканировать пространство перед собой, не пытаясь достать подбородком ключицы.
 
Вы наши дороги видели? это же изрытое бомбежкой покрытие, если барышня на каблуках отвлеклась,- сразу ноги сломала. Тут волей-неволей смотришь, чтобы обходить трещины в асфальте и открытые люки посреди дороги.
 
Я всегда был близок к народу и считаю себя частичкой его. Но вот есть у нашего народа, а точнее, у его прекрасной половины одна нехорошая привычка: идти по улицам города, понурив голову. Вот мне интересно, куда же вы смотрите в такой вот уличной позе шахматного коня?
012.gif
Себе на ноги? Себе на грудь? Себе на талию?
Я всегда хожу по городу с гордо поднятой головой и смело смотрю встречным в глаза, не стесняясь своих жёлтых зрачков. Берите пример с меня! Правда в плане красоты с меня толку никакого, а вот с вашей помощью город станет краше :пиво:! Ведь вы такие классные :любов:!

и зря - хорошую сумму нашли недавно - все смотрели (барышни) вниз :D

С большим бы удовольствием - сделать бы тротуары хорошие. Помогите женскому полу - страдаем на каблуках.
И все ради Вас, дорогие мужчины.
 
странно вообще.. хожу мало, но сканер в полном порядке...
 
:іржач::іржач::іржач:
и зря - хорошую сумму нашли недавно - все смотрели (барышни) вниз :D

С большим бы удовольствием - сделать бы тротуары хорошие. Помогите женскому полу - страдаем на каблуках.
И все ради Вас, дорогие мужчины.
 
Я всегда был близок к народу и считаю себя частичкой его. Но вот есть у нашего народа, а точнее, у его прекрасной половины одна нехорошая привычка: идти по улицам города, понурив голову. Вот мне интересно, куда же вы смотрите в такой вот уличной позе шахматного коня?
012.gif
Себе на ноги? Себе на грудь? Себе на талию?

Если я смотрю себе на ноги - значит у меня новые туфли!:любов::любов::любов:
 
Кстати, некрасиво, если девушка еще и курит на ходу. Я курящих вообще как-то не очень, а если она это делает в движении - то все, капец.
 
Если я смотрю себе на ноги - значит у меня новые туфли!:любов::любов::любов:

или сапожки на шпильках :пиво:;)

Кстати, некрасиво, если девушка еще и курит на ходу. Я курящих вообще как-то не очень, а если она это делает в движении - то все, капец.

согласна, особенный шик - с коляской и малышом, и пивком
 
Назад
Зверху Знизу