Женское бесплодие - повод для расторжеия брака?

Она бесплодна.

  • Всё, развод!

    Голосів: 13 21.0%
  • Усыновим, в чем проблема?

    Голосів: 31 50.0%
  • Секасу не мешает)

    Голосів: 22 35.5%
  • Фуф, нету этих оглоедофф!

    Голосів: 9 14.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    62
  • Опитування закрито .
не повод, нужно найти причину и совместно решить
 
Ну и темы у Вас!
Если этот факт был скрыт умышленно - повод. В остальных случаях - нет.
 
Каждому свое... не каждый сможет принять чужого ребенка, не каждый сможет признать свою бесплодность...
Есть семьи где это не проблема, есть где проблема и они расходятся, все зависит от пары и ее внутренних отношений и мировозрений.
 
Повод для развода нежелание лечиться от бесплодия
 

Бесплодие в наше время - это бич. Но не всякое бесплодие - это окончательный диагноз. Есть множество способов лечения, от недорогих до очень дорогих. В конце концов, если медицина беспомощна, можно найти суррогатную мать или усыновить ребенка - это не лучший способ, но вариант. Что касается ответа на поставленный вопрос, то все зависит от отношений между супругами: если ваш брак удачлив, то, конечно же оставаться вместе в горе и в радости, если нет, то ......, наверное, искать лучшей жизни с другим партнером
 
:незнаю:нах однополые браки
 
Действительно. А сколько случаев, когда диагназ бесплодие, и вдруг ребеночек!!!! Ну, если ей, конечно трубы перерезали, просто так, чтоб не заводить детей, а она вам мозги пудрит, что у нас бебик будет - тогда повод.
А если есть проблемы со здоровьем - то нужно искать варианты их решения, а не бежать в кусты!
 
Конечно повод, если его хочется найти....
 
моё мнение:я щитаю это далеко не повод для расторжения брака!!!просто люди привыкли получать наслаждение от жизни,нихрена не делая,принимая наркотики и алкоголь...это последствия нашей жизни...мы сами в этом виноваты!!!главное верить в Бога...а тот кто в таких ситуациях кидает свою вторую половинку из-за бесплодия,тот полная гнида...
смысл иметь ребёнка без любви к матери?что из этого выйдет?
 
нет, не повод.
Если же человек любимый...то разводиться с ним на этой почве глупо.
 
у двоюродного брата не было детей. 20 лет вместе. думали уже всё. усыновили мальчика в детдоме. спустя год родился свой ребёнок. так то вот.

Тоже знаю такие случаи. А по теме: найти суррогатную мать.
 
у двоюродного брата не было детей. 20 лет вместе. думали уже всё. усыновили мальчика в детдоме. спустя год родился свой ребёнок. так то вот.

Моей тетушке поставили такой диагноз,с мужем они расстались.
Она удочеряет двух девчушек(сестричек),выходит повторно замуж,
и ровно через 2 года у них рождается еще своя девочка.
 
Мужское бесплодие тоже нередко встречается...
 
Назад
Зверху Знизу