Запах женщины

С закрытыми глазами, узнали бы, среди других, запах волос любимого человека, не видясь несколько мес

  • Узнал(а) бы и через годы и больше

    Голосів: 107 69.5%
  • Вряд ли...

    Голосів: 23 14.9%
  • Нет, обоняние ни к черту!

    Голосів: 14 9.1%
  • Свой вариант

    Голосів: 10 6.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    154
Статус: Offline
Реєстрація: 16.02.2009
Повідом.: 2636
Запах женщины

В двух словах предыстория.
Стою сегодня в очереди на кассе, передо мной ОЧЕНЬ эффектная девуля, я сбоку от своей телеги, она прямо передо мной, подвигаемся ближе к кассе, и я отклоняюсь в ее сторону буквально на 10 лишних сантиметров, чтоб почувствовать запах ее волос. Ну, есть за мной такой грешок, шо уж тут)) Флюиды бапские, что-ли... Не наваливаюсь, естественно, и головой в волосы не зарывался, не знакомы ведь) Как раз такое, ненавязчивое расстояние, но чтоб отчетливо почувствовать запах волос. Запах, как и сама дама был очень приятный.

Уже в машине по дороге домой пришел в голову вопрос, который и вам, мужики, хочу задать: представьте, что вы несколько месяцев прожили без любимой или хорошо знакомой женщины. Смогли бы вы спустя это время, с закрытыми глазами определить запах волос любимой женщины среди других? Я пока не нашел ответа, не уверен что да.
 
я думала, что это только мой муж был извращенцем, все нюхал меня ходил...:D
 
Так, один мужик отписался)) Чувак, думаю это всем нам свойственно, или почти всем. Так что не стесняйся, если это и у тебя проснется, это нормально))
 
ну что сказать...я на запах мужчин реагирую, конечно...но сама не лезу нюхать всех, кто мне приглянулся...:D
 
...ТС все норм..вы не один такой
 
я помню запахи всех любимых и дорогих мне людей:)
 
I_Lo, спасибо конечно, но я спокоен как слон после купания. Вы когда-нить видели чтоб слон после купания нервничал?)) Вот, и я не видел.
Даже если это не было бы нормой - боюсь мне было бы плевать на норму. Но вопрос же не в этом - узнали бы когда-то родной запах или нет? Вот вопрос. Лично я не знаю.

я помню запахи всех любимых и дорогих мне людей:)
Так, один ответ засчитан. Пора крепить голосовалку.

Блин, одни мужики в теме отписываются, хоть-бы одна барышня заглянула:D
 
я бы узнала запах любимого человека,и в голове сразу бы всплыли воспоминания
 
Вот тут интересно про запах женщины рассказано.

eYfVzvpZMGw
 
у меня гайморит. я на ощупь тока. -

не она, не она, не она, не она....

но я не расстраиваюсь.
 
мне вспомнился "Парфюмер"...:(
 
Хорошо запоминаю сильные запахи (духи, бальзам для волос и т.п.) Так что девушек со знакомым запахом вокруг меня много.
 
Так много девушек пахнут жасмином. Р-р-р-р. Мне решительно нельзя слепнуть. По запаху не узнаю бывших.
 
Уже в машине по дороге домой пришел в голову вопрос, который и вам, мужики, хочу задать: представьте, что вы несколько месяцев прожили без любимой или хорошо знакомой женщины. Смогли бы вы спустя это время, с закрытыми глазами определить запах волос любимой женщины среди других? Я пока не нашел ответа, не уверен что да.

Мне мой малой всегда говорит, когда целует "мам, ты так пахнешь". Видимо у вас, у мужчин, это в генах где-то заложено:D
Я запах близких хорошо знаю. И узнаю всегда:)
 
Пачино - редкий ублюдок, но его правдивость, страсть, умение танцевать - восхищаюсь! Несгибаемая воля мужчины. Спасибо таким фильмам. Дают сил не прогибаться.
 
Назад
Зверху Знизу