Жди гостей, любовничек!

Статус: Offline
Реєстрація: 09.07.2009
Повідом.: 6380
Жди гостей, любовничек!

Жена моего бывшего любовника очень хочет ему отомстить, так сказать растоптать его доброе имя. А он человек публичный, известный многим, поэтому её действия очень могут навредить его карьере. Про огромное количество любовниц, которых он имел и имеет, его жена, конечно, знает. Обратилась она ко мне с просьбой, чтоб я ей за деньги "подсобила", помогла бы отомстить бывшему мужу как следует!!! Она достала какую-то самодельную видеокамеру, диктофон и хочет его "подловить на горячем". Я-то отказалась мстить своему бывшему любовничку, но проблема в том, что он бабник самый натуральный, поэтому, уверена, жена найдёт другую его любовницу и провернёт всё, как задумала. И мстя её будет страшна! Так что, дорогой, если ты читаешь это, то жди гостей!
 
Останнє редагування:
А написать в ЛС нельзя?
 
Лучше на бигборде сий пост опубликовать. Так интереснее будет
 
Отэта замес... Шпионские страсти, все друг с другом перетрахались! М-м-м...
 
браво...а мы тут при чем?
 
так вот откуда ноги ростут у записи миши с гешей :увага:
 
Жена моего бывшего любовника очень хочет ему отомстить, так сказать растоптать его доброе имя. А он человек публичный, известный многим, поэтому её действия очень могут навредить его карьере. Про огромное количество любовниц, которых он имел и имеет его жена, конечно, знает. Обратилась она ко мне с просьбой, чтоб я ей за деньги "подсобила", помогла бы отомстить бывшему мужу как следует!!! Она достала какую-то самодельную видеокамеру, диктофон и хочет его "подловить на горячем". Я-то отказалась мстить своему бывшему любовничку, но проблема в том, что он бабник самый натуральный, поэтому, уверена, жена найдёт другую его любовницу и провернёт всё, как задумала. И мстя её будет страшна! Так что, дорогой, если ты читаешь это , то жди гостей!

Всегда был уверен что публичность штука опасная:D
 
Неее. У меня сейчас половая жизнь стабильная как у доярки. Вроде что-то и происходит, но только очень редко и в хлеву :) (С)
ЗЫ. Я это не он :)
 
Назад
Зверху Знизу