Портрет на керамике. Где у нас этим занимаются? Помогите, кто знает!

Статус: Offline
Реєстрація: 22.09.2006
Повідом.: 24494
Портрет на керамике. Где у нас этим занимаются??? Помогите, кто знает!

Народ, вот такой вопрос. Скотина по имени Сэм (мой кот), сегодня обрушила и разбила очень старый портретик на фарфоре моей жены, ее любимый. Там ей годика три. Она очень расстроена :(
Я его конечно заклеил, но вы сами понимаете, остаются сколы, и.т.д.
attachment.jpg

собственно вопрос. Где в Харькове можно сделать что-то подобное??? Оригинал фотографии имеет место быть, т.е. хочется сделать подобный портретик на керамике, может быть не обязательно овальный, может что-то делают прямоугольное, и.т.д.
Очень прошу помощи!
 

Вкладення

  • farfor.jpg
    farfor.jpg
    35.2 КБ · Перегляди: 294
Народ, вот такой вопрос. Скотина по имени Сэм (мой кот), сегодня обрушила и разбила очень старый портретик на фарфоре моей жены, ее любимый. Там ей годика три. Она очень расстроена :(
Я его конечно заклеил, но вы сами понимаете, остаются сколы, и.т.д.
собственно вопрос. Где в Харькове можно сделать что-то подобное??? Оригинал фотографии имеет место быть, т.е. хочется сделать подобный портретик на керамике, может быть не обязательно овальный, может что-то делают прямоугольное, и.т.д.
Очень прошу помощи!

я бы посоветовал сделать на каком-нить другом материале,или просто на фотобумаге,или на холсте,и распечатать и в рамочку:клас:
 
Эт то понятно, эт проще всего, и на крайняк я так и сделаю. Но тут понимаете ли - воспоминания детства, барановский фарфор, и.т.д., т.е. хотелось бы нечто МАКСИМАЛЬНО похожее, я вот и думаю, может кто-то и из керамики у нас что-то подобное делает?
 
Эт то понятно, эт проще всего, и на крайняк я так и сделаю. Но тут понимаете ли - воспоминания детства, барановский фарфор, и.т.д., т.е. хотелось бы нечто МАКСИМАЛЬНО похожее, я вот и думаю, может кто-то и из керамики у нас что-то подобное делает?

хызы.сдаётся мне,что не всё так просто.нанести - нанесут,а вот качественный фарфор - это уже труднее будет,думается мне.
очень хорошо смотрятся фото,распечатанные на холсте,особенно если подфотожопить и рамку хорошую подобрать.
 
могу посоветовать разве что на чашку, хотя в конике надо поинтересоваться, может и на тарелки наносят....
 
Хм. Этим в "Конике" занимаются? А в какой именно?
 
а там где памятники делают (без всякого намека) они там и на мрамор и на жесть , думаю там надо спросить
 
в принципе мы делаем на керамике и что по мне в вашей нет ниего сложного.. нужно смотреть. можно встертиься и лично.. но уже после пасхи..счас все дни занят.. можно и на фарфоре. сложность в обжиге. хз.
 
в принципе мы делаем на керамике и что по мне в вашей нет ниего сложного.. нужно смотреть. можно встертиься и лично.. но уже после пасхи..счас все дни занят.. можно и на фарфоре. сложность в обжиге. хз.

как-то не совсем чётко вы ответили и у меня почему-то после последнего хз ложилось впечатление,что вообще хз...:)
 
в принципе мы делаем на керамике и что по мне в вашей нет ниего сложного.. нужно смотреть. можно встертиься и лично.. но уже после пасхи..счас все дни занят.. можно и на фарфоре. сложность в обжиге. хз.
Да легко - после Пасхи. Найти бы что-то ПО ФОРМЕ подобное. Керамика - вполне устроит.
 
как-то не совсем чётко вы ответили и у меня почему-то после последнего хз ложилось впечатление,что вообще хз...:)
Это потму что я проф и четко предсталяю все сложности именно технологические. ХЗ. потому что мы занимемся керамикой в том числе а то что хочет ТС скорее относится к деколи. и прежде чем сказать что то определьнное нужно посветаваться с профессионалами -керамистами.
что по мне так проще сделать сублимацию и не парится.. Просто как обычно разница в терминах.. никто не собвенно не докадывается что фото на предметах может иметь разные технологические принципы с разным результатом..в общем смотрите в подписи..
 
Такую фотографию на керамике Вы можете сделать в фирме Баланс в Харькове, быстро, качественно, долговечно, вот их сайт
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, телефон: 057-716-22-72, также Вам могут оцветнить эту фотографию и сделать ее цветной на фарфоре или на эмали
 
Назад
Зверху Знизу