А какая она, женщина?!

"Девственница уже 1 год, 2 месяца и 32 дня"
 
Встречаем то мы разных. Окружаем мы теми себя, на кого заслуживаем. А то, что ты называешь боязнью жить - всего лишь боязнь общения.
А что я говорил о боязни общения?? А ничего. Я говорил о злобе и черствости.
 
Чето Tori добрая. Не к добру.
 
При ее любви к оружию ей просто не на кого злиться. :-)
 
Если ты о ХФ, то не забывай, что человек у монитора и тот же человек в настоящей жизни - далеко не одно и то же.

Да? Все-таки раздвоение личности, о котором так много пиздели большевики, имеет таки место?
И чем же отличается, иначе мыслит? Иначе излагает свои мысли?
Ты мне на конкретном примере объясни. Например один и тот же Оъект Исследования (ОИ - назовем его так), в жизни мудрый как будто змея, а здесь - дуб дубом? Или наоборот,в жизни импотент писихеский - а здеся - в амплуа героя-любовника, компенсируется значит.
Мне так кажется, что и здесь и там одна и таже хуйня - т.е. за скрытностью - стоит беззащитность, за плейбойством - неуверенность в себе. Я и в жизни это вижу.

Если не сложно - аргументируй свое утверждение, мне оно кажется спорным. Я не вижу особенной разницы между собой возле зеркала и у монитора, у зеркала я тоже принимаю нравящийся мне ракурс, но отлично знаю и невыгодный.
 
Да? Все-таки раздвоение личности, о котором так много пиздели большевики, имеет таки место?
И чем же отличается, иначе мыслит?
Нет.

Иначе излагает свои мысли?
А вот тут таки да. Смелее, штоли. Отвязнее даже. И зачастую даже те мысли, которые в миру не осмелился бы и озвучить из боязни прослыть стебанутым, например. Да емае, ты чо, первый день в тырнете, штоле?

Ты мне на конкретном примере объясни. Например один и тот же Оъект Исследования (ОИ - назовем его так), в жизни мудрый как будто змея, а здесь - дуб дубом? Или наоборот,в жизни импотент писихеский - а здеся - в амплуа героя-любовника, компенсируется значит.
Где-то так. И, чем более сдвинуть крайности, заданные тобой, тем более между ними будет проглядываться истина. Хочешь конкретных примеров? Их есть у меня. Простейший (примитивный, если угодно): вряд ли в миру ты используешь те же словесные обороты и жонглируешь теми же глупостями (в хорошем смысле этого слова), что здесь.
Мне так кажется, что и здесь и там одна и таже хуйня - т.е. за скрытностью - стоит беззащитность, за плейбойством - неуверенность в себе. Я и в жизни это вижу.
Абсолютно согласен. С небольшой оговоркой: в жизни ты это в и д и ш ь.

Если не сложно - аргументируй свое утверждение, мне оно кажется спорным. Я не вижу особенной разницы между собой возле зеркала и у монитора, у зеркала я тоже принимаю нравящийся мне ракурс, но отлично знаю и невыгодный.
Показал разницу или еще нет?
ПС. Большевики не пиздят, твайю мать!:коммунисты:
 
А вот тут таки да. Смелее, штоли. Отвязнее даже. И зачастую даже те мысли, которые в миру не осмелился бы и озвучить из боязни прослыть стебанутым, например. Да емае, ты чо, первый день в тырнете, штоле?

Второй. День в смысле. С тем, кто меня понимает, я точно так же и разговариваю, только интонационно раскрашиваю и получается интереснее. Возможностей больше, а тут они ограничены.

Где-то так. И, чем более сдвинуть крайности, заданные тобой, тем более между ними будет проглядываться истина. Хочешь конкретных примеров? Их есть у меня. Простейший (примитивный, если угодно): вряд ли в миру ты используешь те же словесные обороты и жонглируешь теми же глупостями (в хорошем смысле этого слова), что здесь.

Уже ответила. Жонглирую глупостями. И тут, кто надо услышит, и в жизни. О возможностях я же вроде говорила.


Показал разницу или еще нет?
ПС. Большевики не пиздят, твайю мать!:коммунисты:

Не матерись, мне противно. Фу.
 
главное чтоб инетовская половина не переселилась в реал...( чорт тост какойто вышел)
ТС они не все такие, да и чаще бывает наоборот снаружи брутальные, зато, если присмотреться оказываеться что это просто такая вот "защита")
 
Но при теперешней жизни обертка эта быстро истончается. И все чаще проступает злобное, эгоистичное, искалеченное существо лишенное веры в доброту и порядочность.

А это реакция защиты.
Младенцы тоже рождаются ангелами
но жизнь делает их разными.
 
Бабы в теме отписываются как обычно -"дала, не дала". Сидите давалки, от вас тошнит :D ТСа, так точно.
 
Та в принципе, если ставить вопрос в разрезе "дала/не дала", то мне все равно кто-кому какую микрофлору заселяет. Лишь бы в удовольствие и не попадало под уголовную ответственность. :-)
Может эта "внешность" и защита. Если так - то это не беда. Лишь бы безусловным рефлексом не стало на всю оставшуюся активную жизнь.
 
Назад
Зверху Знизу