Девушки, какую марку нижнего белья предпочитаете носить?

Нижнее бельё чьего производства носите вы?

  • Украинские марки

    Голосів: 9 6.4%
  • Польши и Беларусии

    Голосів: 31 22.0%
  • Китая

    Голосів: 12 8.5%
  • Турции

    Голосів: 7 5.0%
  • США

    Голосів: 25 17.7%
  • Франция

    Голосів: 11 7.8%
  • Германия

    Голосів: 7 5.0%
  • Не знаю какой марки моё бельё

    Голосів: 39 27.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    141
Бродила по разделу в поиске чего-то интересного.
Решила апнуть)
Магазин по ссылке выше ничего так.
Спортивное смотрю. :)
Размеры чашки доступны только B и BC - это смущает как-то)
 
Раньше нравились анабель арто и жасмин, первые что-то сдулись
(стало не комфортно), вторые радуют, но свое все-таки ближе.
 
Про интимо - отличные ребята и выбор хороший.
Еще бы сайт немного подлатали, чтоб глаз радовал и вообще ураган.
 
Добрый день, хочу проконсультироваться у женщин, так как сам в этой теме ничего не понимаю.
Суть в чем - знакомая хочет открыть точку по продаже нижнего белья в ТЦ на Салтовке, продавать планирует белье фирмы Lanny Mode (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
). Фирма - китай, отзывы почитал, вроде норм, но как оно на самом деле...
В общем вопрос - знаком кто с этой маркой ? Отговаривать мне знакомую или не надо ?
 
Добрый день, хочу проконсультироваться у женщин, так как сам в этой теме ничего не понимаю.
Суть в чем - знакомая хочет открыть точку по продаже нижнего белья в ТЦ на Салтовке, продавать планирует белье фирмы Lanny Mode (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
). Фирма - китай, отзывы почитал, вроде норм, но как оно на самом деле...
В общем вопрос - знаком кто с этой маркой ? Отговаривать мне знакомую или не надо ?

Если будет продавать по таким же ценам, как на сайте, то может и будут покупать.
С другой стороны, сейчас дамы предпочитают делать покупки в инете и заказывать на НП ближайшую, а не ехать в какие-то ТЦ.
Есть конечно категории нестандартных дам, которым нужно примерить перед покупкой, но вряд ли в Китае для них шьют)
 
А я больше на Жасмин покупаю.
 
Вот назрел вопрос о нижнем белье.
Какие марки белья популярны у нас среди женского населения.
И второй вопрос, о ценовой категории белья.

От себя: люблю бельё марки Victoria's Secret. Соотношение цена+качество+стиль очень устраивает.
Из менее известных - очень нравится марка Kinga.

2aeeed.jpg
djbdb6.gif

я вот думаю - вы все там под наркотиками, или тупо выебываетесь?
какую марку... а какие у вас там марки? если говорить про викторию и для тебя на труселя по украинским меркам 570 грн потратить за штуку - это типа - супер дешево?
 

Вкладення

  • 2aeeed.jpg
    2aeeed.jpg
    6.3 КБ · Перегляди: 16
я прям вижу здесь супер бизнес. на идиотках типа участниц этой темы. Ярых соблазнительниц труселей China Victoria.
 
Исключительно тАк и хожу....дома ))))
А по теме: в прошлом году открыла для себя марку белья Philippe Matignon. Девчёнки, это не бельё, а сказка, ваша вторая кожа - оно вообще не чувствуется на теле, ну у меня так по крайней мере. :любов::любов::любов: Я подсадила на него и маму и подругу. :D

...Но Милавицу никто не отменял))

госпаде иисусе. хоть оделась.
 
Я тоже очень люблю носить белье Виктории Сикрет. Качество хорошее, цена нормальная и мужу нравится)
 
Атлантик, инфинити
 
А тем, кто носит большой размер J, что посоветуете , кроме Primadonna и MilaVitsa ?
 
Назад
Зверху Знизу