Порошенко: нужно отходить от политики выживания к политике развития

Так стекломой с такой политикой правительства уже дороже выходит :D Стекломой скоро в премиум-класс алкогольных напиткой перейдет :D Надо срочно выпускать новую методичку...

2_129125.jpg


:D
 
да ему пофиг - ему уже даже шоколадками не платят, бо темы все гавнистей и гавнистей всплывают про петюньку-ПИЗДУНА.
А еще полгодика-годик такого шоколадного прохвысеранального керування и чечены с русичами будут делить между собой петины шокофабрики, а сам шокопиздюк ловить "бук" сьебываясь из дошоколадничавшейся страны.
Но нам то еще тут ЖИТЬ. Сколько можно терпеть балаган и разбазаривание страны ЖИДАМИ?
Ты реально болен. Сходи сделай МРТ. Я подозреваю худшее... :(
Я знаю, что пропустил там запятую! А на ХФ все знают, что когда балаболу невдалому нет чего пёрднуть по теме, то он цепляется к грамматике... И это касается не только тебя.......

Ты считаешь, что к твоим припезденым тупорылым постам нужны другие коментарии?:D
 
Какие проблемы? телефон под аватаром написан... :)

у тебя телефон под аватором - чтоб повысить доверие? типа простой украинский хлопец нещадно топит за шоколадную гниду?

Риб, кураторы за телефон отдельно доплачивают?
 
Я думаю иди работай!!!! Петру Бескитовичу нужны утренние процедуры:D
Хрон, правильно писать "бисквит". Но откуда тебе это знать, ведь ты лыган :)
у тебя телефон под аватором - чтоб повысить доверие? типа простой украинский хлопец нещадно топит за шоколадную гниду?

Риб, кураторы за телефон отдельно доплачивают?

А хочется наговорить грубостей и оскорблений, скажи, а? :D
 
Тебе виднее, любитель сладкого отверстия:D

Тут скорее вопрос культуры, интеллекта и умственного развития...
Ну как полуграмотный алкаш может рассуждать о политике, бизнесе, экономике??!! Зря ты стараешься, твой удел - нажираться водярой до беспамятства, писать идиотские полуграмотные посты на ХФ.
 
Тут скорее вопрос культуры, интеллекта и умственного развития...
Ну как полуграмотный алкаш может рассуждать о политике, бизнесе, экономике??!! Зря ты стараешься, твой удел - нажираться водярой до беспамятства, писать идиотские полуграмотные посты на ХФ.

А грамотный алкаш имеет право рассуждать? :D
 
Тут скорее вопрос культуры, интеллекта и умственного развития...
Ну как полуграмотный алкаш может рассуждать о политике, бизнесе, экономике??!! Зря ты стараешься, твой удел - нажираться водярой до беспамятства, писать идиотские полуграмотные посты на ХФ.

ulichno_55906764_orig_.jpg



ЗЫ Хочешь узнать правду???? Создай голосовалку на тему *Кто считает Риббентропа моральным уродом, подстилкой пети и унылым тролем ??* И начинай ловить Лулзы:D

Только затарься сразу транквилизаторами и ящиком водки:D
 
ЗЫ Хочешь узнать правду???? Создай голосовалку на тему *Кто считает Риббентропа моральным уродом, подстилкой пети и унылым тролем ??* И начинай ловить Лулзы

В новостях нельзя создавать голосовалки. А в главном его никто не знает
 
Будут происходить процессы подъема экономики, абсолютно не зависящие от порошенко. Потому что сейчас в мире подъем экономики, и у нас она будет расти малыми темпами. Но снова же, правительство все заслуги себе присвоит.
 
:незнаю: а примеры будут? Обязал всех кушать его шоколад, под угрозой смерти?

а как он раскрутил свой шоколадный бизнес...оставив все фабрики без масла какао ..а сам хамылями в обход тамжен и налогов по дешману тарился...для своего рошена...если интересно лично для тебя нарою информацию с тем почему его шоколадки пользовались таким успехом.Да потому что он брал это масло намного дешевле пользуясь своим положением.Остальные фабрики вынуждены были либо цену поднимать либо херню делать...
 
Назад
Зверху Знизу