Саудовская Аравия и Азербайджан заказали Украине новые самолеты

Статус: Offline
Реєстрація: 31.05.2016
Повідом.: 1088
Саудовская Аравия и Азербайджан заказали Украине новые самолеты

31.05.2016 12:37

AN-460x270.jpg
Фото: cfts.org.ua


Государственное предприятие «Антонов» заключило новые контракты на поставку самолетов в Саудовскую Аравию и достигло договоренности о покупке украинских воздушных судов Азербайджаном.

Отечественные самолеты заказывает и Министерство обороны,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
президент Украины Петр Порошенко.

Глава государства считает, что у авиастроения есть все основания для оптимизма. За последний год, «даже в достаточно сложных условиях, на предприятии было сделано немало для его развития». Как следствие — «выросла средняя заработная плата его работников».

«Даже в условиях, когда россия (страна-террорист) как страна-агрессор полностью закрыла свои рынки для нашего машино- и самолетостроения, прекратила поставки комплектующих, мы не покорились! Мы остались несокрушимыми. Мы вышли на новые рынки и научились совершенно по-другому сейчас представлять Украину в мире», — подчеркнул Порошенко.

31 мая 2016 года ГП «Антонов» отмечает 70-летний юбилей с момента своего создания.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
За Антоновцев я рад, может и ХАЗ комуто чтото впарит.
 
За Антоновцев я рад, может и ХАЗ комуто чтото впарит.
Я вообще думал что это одна структура, или что-то делают для Антоновцев? Нет...?

Погуглил.

Выпускавшиеся самолёты
Пассажирский Ан-148 (2004) — два комплекта крыльев и центроплана для завода «Авиант».
Также заводом выпускались детали, узлы, фюзеляжи и крылья самолётов: ............ Ан-148.

На фото АН-148.

Блин... Ошибся. На фото 178...
 
А где сопли от MVS?

Новые контракты? А поподробнее? Уважающие себя люди, типа Боингов-аэробусов, обычно указывают примерную сумму контракта, количество и тип самолётов, сроки и формы поставки (лизинг/покупка/за чей счёт банкет кто даёт кредит, кто владеет самолётами), наличие/отсутствие обслуживания, сколько в опционе... В конце концов, как это относится к предыдущим делам с арабами - там же авиазавод собирались строить? В ответ - тишина...
ц...ц...ц... Глупо общаться с новостным ботом. Да и вы про Украину всё ж знаете.
 
Новые контракты? А поподробнее? Уважающие себя люди, типа Боингов-аэробусов, обычно указывают примерную сумму контракта, количество и тип самолётов, сроки и формы поставки (лизинг/покупка/за чей счёт банкет кто даёт кредит, кто владеет самолётами), наличие/отсутствие обслуживания, сколько в опционе... В конце концов, как это относится к предыдущим делам с арабами - там же авиазавод собирались строить? В ответ - тишина...
Катись к хуям отседова, поребрик
 
Какие сопли? Ты посмотри что там творится с Ан-148 и все станет на свои места. Из 45 заказанных на начало 2015 года наши еле смогли склепать 38, а уже набирают новых контрактов, потому как все бабки от старых спизжены и строить дальше просто НЕ КАК.

Так чо, неправильно делают ? Надо было отказать саудитам ? Так было бы правильно ?
 
Какие сопли? Ты посмотри что там творится с Ан-148 и все станет на свои места. Из 45 заказанных на начало 2015 года наши еле смогли склепать 38, а уже набирают новых контрактов, потому как все бабки от старых спизжены и строить дальше просто НЕ КАК.
Ить-ить. Заказов нет - говно, заказы есть - говно.
P.S. Я за тебя проголосую на собрании завода.
 
Да ладно, под забором, на те с серийными номерами:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Да ладно, под забором, на те с серийными номерами:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Кацапский пиздун теперь внезапно потеряется и возникнет с новым никнеймом.
 
Новые контракты? А поподробнее? Уважающие себя люди, типа Боингов-аэробусов, обычно указывают примерную сумму контракта, количество и тип самолётов, сроки и формы поставки (лизинг/покупка/за чей счёт банкет кто даёт кредит, кто владеет самолётами), наличие/отсутствие обслуживания, сколько в опционе... В конце концов, как это относится к предыдущим делам с арабами - там же авиазавод собирались строить? В ответ - тишина...

иди нахуй!

Отдельный больной вопрос, сколько из этих 38 реально летают и возят пассажиров? По данным Википедии, 21 машина в России, причём только 5 из них - в коммерческой авиакомпаниии "Ангара", остальное - всякие МО-СЛО-ФСБ и иже с ними. Ещё две машины в Корее (Северной, не Южной), ещё один - Украина, ГАП. Четырнадцать самолётов - непонятно где, но с вероятностью 99% - где-то под забором. В смысле, на земле стоит, не летает. Убедить потенциальных заказчиков в преимуществах самолёта с таким опытом эксплуатации будет нелегко :-(

иди нахуй!
 
форумчане,простите меня.
я гей,родился и вырос неполноценным,реально завидую состоявшимся и зрелым,т.е вам.
а ведь мне приходится тяжелым анальным трудом зарабатывать на хлеб и иногда (по праздникам) скрепный стекломой

простите меня и не поминайте лихом:(

не расплакалось?
 
Новость хорошая, если правда подписали контракт....
а то уже "новый шелковый путь "тоже создали - до сих пор где то едет...
 
Назад
Зверху Знизу