• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

В Харькове избили кандидата в мэры Анатолия Родзинского

Чего не сделаешь ради пиара и рейтинга, очередной кандидат - п***р
может и так;)
c46515632962d9f5635cc611690a7fda.jpg
 
«Около половины двенадцатого я подъехал к дому, припарковал машину и пошел в подъезд. Но меня уже ждали.... Из темноты выскочил человек в балаклаве, который сразу ударил меня палкой по голове. Я упал на спину, поднял ноги, пытаясь от него защится, но он не бил по ногам —*он пытался попасть в голову.*Я вскочил и побежал к подъезду, держа в руке свой портфель, но человек в балаклаве схватил одной рукой за портфель, а другой бил и бил и бил меня палкой по голове. При этом он прокрикивал что-то типа «...за Кернеса..., за Кернеса...»,*— написал Родзинский.*
интересно - ему не надоело играть вечного терпилу? как тока выборы приближаются так его то побьют то машину взорвут

видать смесь тампона со страпоном )))
 
И кетчупа,кетчупа по больше
 
01.10.2015 09:42


Поздно вечером в среду, 30 сентября, неизвестный избил*депутата Харьковского горсовета, кандидата в мэры Харькова Анатолия Родзинского. С травмой головы он находится в больнице.*Информацию о нападении внесли в Единый реестр досудебных расследований по статье «Покушение на убийство».*


О нападении Родзинский написал в Facebook.*

«Около половины двенадцатого я подъехал к дому, припарковал машину и пошел в подъезд. Но меня уже ждали.... Из темноты выскочил человек в балаклаве, который сразу ударил меня палкой по голове. Я упал на спину, поднял ноги, пытаясь от него защится, но он не бил по ногам —*он пытался попасть в голову.*Я вскочил и побежал к подъезду, держа в руке свой портфель, но человек в балаклаве схватил одной рукой за портфель, а другой бил и бил и бил меня палкой по голове. При этом он прокрикивал что-то типа «...за Кернеса..., за Кернеса...»,*— написал Родзинский.*



«Я отпустил портфель и побежал к подьезду, в котором был дежурный и выходил жилец...*Человек в балаклаве выбросил мой портфель и исчез в темноте.*Весь вход в дом в крови, вся моя одежда в крови, я сам весь в крови...*Вызвали скорую и новую полицию»,*— добавил депутат.*

Пострадавший связывает нападание с решением баллотироваться в мэры Харькова. Накануне*Родзинского зарегистрировали кандидатом, подтвердили в горизбиркоме.*

Информацию о нападении внесли в Единый реестр досудебных расследований по части 2 ст. 15, ч. 1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины*— «Покушение на убийство».*

По данным облуправления МВД, у Родзинского*— закрытая черепно-мозговая травма, состояние — стабильное.*
Татьяна Федоркова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Припарковался на газоне?
Поделом!
 
За папу.., за маму.., за бабушку.., за дедушку.., за Кернеса.., за Кернеса и еще раз за Кернеса, и все-все последний раз за Кернеса!

Кетчупом кормили? Слюнявчик ему неправильно повязали.. Надо на грудь, а не на лоб.
 
Назад
Зверху Знизу