затравочка на НГ

Есть целый набор таких волшебных фраз, например:
- Лежи тихо, сука.
- Рыпнешься, прирежу.
и т.д.

В основном фразы действуют именно так, как заказано в первом посте.
Другое дело, что если не повезет, то чуть позже, на нарах, ты сам услышишь такую же фразу.. только уже в свой адрес.. ;)
 
А кто такой Стетем?
 
Вера во фразы закончилась де-то лет в 17. Ну, может в 20. :)
И чем дальше, тем больше верю только делам, а не словам. Если это ТОЛЬКО слова, то пусть лучше вообще молчит.
 
а как бы хотелось волшебную кнопку)...
ЗЫ нетути такой

есть есть
точно есть )


нее
just another lonely broken hero

Вера во фразы закончилась де-то лет в 17. Ну, может в 20. :)
И чем дальше, тем больше верю только делам, а не словам. Если это ТОЛЬКО слова, то пусть лучше вообще молчит.

чо и ушами даже не любите уже?:rolleyes:
 
Ой, расскажи...

Интересно же. Ты методом тыка искал? :) Или эмпирически?

метод тыка - это и есть эмпирический путь исследования (всмысле практический, экспериментальный)
*умничает*
дык а чо мне Вам рассказывать когда Вы итак с какими-то якорями уже...
 
метод тыка - это и есть эмпирический путь исследования (всмысле практический, экспериментальный)
*умничает*
дык а чо мне Вам рассказывать когда Вы итак с какими-то якорями уже...
Ой.
Ну чо, каждый раз объяснять? Пишу я так. Старые старики. Древние народы древности. Специально. Для смеху... Как олбанский. Стиль такой.

А ты и сам с якорями, солнцо предзакатноэ.

Все с якорями. Как настоящие моряки!

*Напевает: "Йо-хо-хо, и бутылку рому...."*

ЗЫ. Ты это, с темы не съезжай. Обещал про изысканные лично тобой кнопки рассказать.
 
ЗЫ. Ты это, с темы не съезжай. Обещал про изысканные лично тобой кнопки рассказать.

нет нет ) спасибо за предлжение, но я вынужден отказаться.
чисто из личных принципов уважительного отношения к девушкам, которые предпологают неразглашение, анонимность и полную секретность
 
нет нет ) спасибо за предлжение, но я вынужден отказаться.
чисто из личных принципов уважительного отношения к девушкам, которые предпологают неразглашение, анонимность и полную секретность

Так и пиши - ВСЁ СУГУБО ИНДИВИДУАЛЬНО.

А то я уж прямо решила, что сейчас мне раскроют тайну ЗолотогоКлючика.
 
безусловно, есть такая фраза. Не обещаю, что подействует на всех, но стоит попробовать..... особенно ТС:
"я идиёт". Когда произносишь, искренне смотри в глаза и доказывай всем своим видом сказанное.
 
безусловно, есть такая фраза. Не обещаю, что подействует на всех, но стоит попробовать..... особенно ТС:
"я идиёт". Когда произносишь, искренне смотри в глаза и доказывай всем своим видом сказанное.
панислась))
 
Назад
Зверху Знизу