В Харькове проводят плановое укрепление админзданий

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196933
В Харькове проводят плановое укрепление админзданий

15.08.2014 15:16

В социальных сетях появились фотографии, на которых видно, как харьковское городское Управление милиции обносят колючей проволокой. Такие меры предосторожности пользователи назвали: «укреплением позиций»


photo_big.jpg


В пресс-службе милиции «Объектив-новостям» информацию об установке «укреплений» подтвердили. Правда, назвали их «плановыми мероприятиями по укреплению административных зданий».

«Причин для паники нет», - заверила начальник отдела общественных связей Главного управления МВД в Харьковской области Наталья Захарова.


Оксана Зинковская

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Фасад УБОП на Веснина тоже "планово" обнесли забором с острыми штырями?
А что не планово? как деньгу дали, так и обнесли. Чтобы плакальшикам было сложнее плакаться внутрь здания.
 
лучше бы бомбоубежища и другие аналогичные укрытия привели бы в порядок
 
та это ж учения кто быстрей райотдел мешками с песком обложит и колючкой замотает.
 
На Зубарева появилось объявление, друг передал мне, типа:

тут просто мне сказали, что у мамы на подъезде висит объявление (от ЖЭКа), типа - всем гражданам необходимо заранее собрать сумку, положить в неё документы, деньги и ценные вещи, небольшой запас еды и воды. Детям на одежду пришить бирку: как зовут, год рождения, адрес и т.д.

не пойму, это фальшивка или как. Вот не знаю, мне ща ложиться спать, или собирать таковую сумку?
мама вроде хотела перезвонить в ЖЭК и уточнить - это они клеили такую объяву, или как.

Я сам не пойму, это злая шутка такая, или на самом деле пора готовиться?:eek:
 
типа-друга пошли на..ты и сам знаешь куда
Да ему я верю. Но вот кто его матери об этом сказал или она увидела это объявление, это еще тот вопрос. Я другому другу написал, попросил уточнить, чтобы в этом районе завтра походил и посмотрел на предмет этого объявления.
Или если кто здесь есть из этого района, гляньте, есть ли такое в этом районе вообще?
Надеюсь что все это фейк.
 
я живу на Зубарева и не встречал подобных объявлений...

по поводу укреплений можете загуглить фото Дзержинского МВД, которое огорожено бетонными блоками...

А от кого мусора собрались там прятаться,мне интересно?Они ж бля поголовно сепары и колорады,путина будут с хлебом солью встречать.Может от ВСУ будут там оборонятся?

Моська увидевши слона, ну на него метаться, и лаять, и визжать, и рваться, ну, так и лезет в драку с ним.
(с) Крылов
громкое заявление! вы часом не сепаратист турецкий?
 
Вчера на Конном около ВВшников был - патрули в брониках с Аксу, мешки поставлены не просто завалом около дверей, а а сложены огневой точкой с бойницами...
 
плановое укрепление зданий колючей проволокой - это пиздец, товарищи. :рл:
Сразу вспоминается серия компьютерных игр C&C Red alert
 
Вчера на Конном около ВВшников ......
сложены огневой точкой с бойницами...

Подтверждаю, что-то такое есть...




я живу на Зубарева и не встречал подобных объявлений...

Спасибо. Мне тоже не подтвердили...
 
Назад
Зверху Знизу