На Харьковщине планируют создавать инфраструктуру для велосипедистов

в Харькове надо бомбоубежища строить, а не вело инфраструктуру
 
Гепа обещал реальную велодорожку до Пятихаток в этом году. Но Гепы с нами нет, а деньги пойдут для фронта и для победы.

Да есть там нормальная дорожка уже не один десяток лет, на которой его и подстрелили. По ней местами и 40 можно выжать.
А вот от Алексеевки до Пятихаток, или вдоль окружной, или где-то под лесом сделать - было бы круто.
Хотя, как правильно сказали - не до велодорожек щас. Тут неизвестно, что через неделю будет.

свободная для проезда велодорожка на сумской это миф. Просто дополнительное место для парковки лехусов/тайот и прочих корчей..

Откуда дополнительное место возьмется, если под этими корчами просто разметку сделают? Так, трата краски...
 
Гепа обещал реальную велодорожку до Пятихаток в этом году.

Она там была. В 1984. Потом от Пятихаток до "Лесной сказки" покиздили плиты 0.5х0.5 м (дальше была щебёнка), потом - бордюрный камень. И настроили "Урк-хапусов" да клубов любителей спирта "Рояль". Вот возле них фрагменты той дорожки заасфальтировали.

Стальной пешеходный Померчанский мост (между "Хапусом" и поворотом с шоссе на Проскуры) тоже построили 30 лет назад.
 
Нужна инфраструктура для беженцев.
 
Стальной пешеходный Померчанский мост (между "Хапусом" и поворотом с шоссе на Проскуры) тоже построили 30 лет назад.
Всегда интересовала история этого моста, и чисто визуально он мне казался послевоенным. Удивлен, что ему всего 30 лет.
 
Всегда интересовала история этого моста, и чисто визуально он мне казался послевоенным. Удивлен, что ему всего 30 лет.

Ну, я зимой 1981 в тот ярок ещё с матерью на лыжах скатывался. Не было там моста.

Построили его в 1984. Причём настил был изначально из досок. Неплохих. Их стали тырить и получался тот ещё экстрим, если ехать велосипедом - то здесь, то там параллельно Белгородке зияли щели.

Проблему тогда решили заменой досок приваренными стальными листами.
 
Ну, я зимой 1981 в тот ярок ещё с матерью на лыжах скатывался. Не было там моста.

Построили его в 1984. Причём настил был изначально из досок. Неплохих. Их стали тырить и получался тот ещё экстрим, если ехать велосипедом - то здесь, то там параллельно Белгородке зияли щели.

Проблему тогда решили заменой досок приваренными стальными листами.

Не-а. Доски (точнее, больше дырки между ними) там были еще в середине-конце 90-х, как щас помню, сами там скакали. Листы приварили во время реконструкции уже в 2000-х.
 
Назад
Зверху Знизу