Проходит конкурс на памятник небесной сотне.

"Лично я ни разу не верю, что
стреляли силовики. Это просто
бессмысленно - гораздо проще
очереди из автомата в воздух оибо
холостыми, чтобы разогнать толпу.
Кому-то была нужна кровь."


:іржач:
наивный иностранец.
Пострелять холостыми после побоища с гранатами, сотнями раненых, оторваными руками и ногами, стрельбы боевыми из форт 500? Разбежались бы? Откуда вы такие беретесь, я хуею.

Какой там в ж наивный иностранец??? Такой же америкос, как из меня папа римский... маскировка однако
На некоторых украинских форумах они просто распоясались
 
маскировка однако
100% Вообще то я из Омска. Хотя нет, лучше из Тамбова.

Неужели есть лохи, которые в это верят?

Есть наивная молодежь, которая хочет переубедить почти половину Украины в том, что они таки правы. Закончится это разделом Украины.
 
У Путина был чрезвычайно коварный план, когда он ставил нам бананового диктатора - прожженого вора и бандита, цель его была, чтоб он все разворовал и тогда голодные украинцы бегом побегут его объятия, разворовать то он быстро разворовал, но украинцы предпочли бежать в другую сторону....
Теперь на этих выборах ему особо ничего не светит, но думаю попытается взять реванш на местных выборах, и тогда почти наверняка ожидаются различные неприятности....
 
На Майдане решили строить памятник небесной сотне, был объявлен конкурс, есть уже предварительные варианты, но решения еще нет, и есть возможность поучаствовать желающим.
Потом по-любому за памятник возмутся профи.
Дерзайте,
Памятник героям нужен.
В каждом городе, как по мне.
Только разсусоливать проблему не надо - пусть эскизы делают специалисты, потом выносят на голосование горожан.
А ХФуяшним тролям это обсуждать не стОит, т.к. они могут только флудить на сайте, размазывая сопли по клаве, даже в те дни, когда герои отдавали жизни за будущее нации.
Посему - "не сыпьте бисер перед свиньями"
ИМХО
 
Да считайте что никакого памятника не будет, вашей копейки никто ломанной не возьмет.
Памятник хотят строить патриоты Украины и майдана, может и не сразу, но хотят, ибо чувствуют себя в глубоком долгу перед погибшими.
Посмешище для рашистов это да, я согласен, но хорошо смеется тот, кто смеется последний.
Впрочем насильно Харьков в Украине держать не будут, будет подавляющее большинство предателей, скатертью дорога в рашку, но не сильно на долго....
Ой бля...чудо, то,что все происходящее - фарс и идиотизм, то таки и есть так. Ну где еще проворовавшийся по черному и пойманній фраерок еще будет кукарекать о своей легитимности и неебаться честности сидя у соседа в кустах за трехметровім забором?

Потому что все что можно біло поиметь хорошего из сложившейся ситуации как обічно,что сделали - йопта, да просрали же.
Когда еще народ бі так собрался и послал всю власть нахуй, даже те которіе пофигисты? Но нет, надо было выпустить вперед на экраны старое говно - ленин,языки, полоумные идиоты и блять...юля, ну это просто финиш. И это конечно же не фарс, не.
Потому что многие вещи делаются плавно, а не нахрапом с шашкой наголо и динамитом в зубах, просто удачные моменты наша, так сказть власть, по своему старому умению просто просырает.

Йти кулі с дерев'яним щитом за за свої переконання є самим справжнім подвигом без залежності від того, що це за переконання.
Забудьте про гроші, єс і навіть януковича - народ йшов найперше дати по єбалу ну хоч комусь, хто з цією хуйнею асоціюється. А оці ваші європи лише каталізатор.

А пам'ятник обов'язково буде, і питати дозволу влади ніхто не буде. Хоча влада не настільки тупа, щоб противитись.

Тут предложили идею памятник всем погибшим поставить - а идейка та хороша. Хороша чем - тем, что можно удовлетворить обе стороны барикад. А памятник поставить жертвам режима янукодлы.
Можно до хрипоты и посинения орат что беркут и вв - уебки маньячные, и что майдан - сброд нациков и кретинов проамерикосских, но если по сути - и те и те, жертвы ебаных обстоятельств. Похуй кто там стрелял в людей -- то на совести тех стрелков и их командиров, похуй на тех кто бегал и бил тех же ментов - это тоже на их персональной совести ( если эта совесть и у тех и тех есть).
Более того, за одно такая идея охватывает и тех, кого наша доблестная мусорня довела до самоубийств, или пришибла просто, а так же тех, которые погибли по вине депудятлов на тачилах и т.д.
Собственно по одной простой причине - это хорошая возможность хотя бы попытаться перестать поливать своего немного не в тех идеях мыслящего соседа,а заткнуть пасть и посмотреть, что вот оно, то, ради чего весь этот треш был, что вот есть возможность перестать тыкать носом друг друга в проебы прошлого, вот тот мелки шаг. для того чтобы просто перестать ненавидеть всех в штанах другого цвета. но с паспортом гражданина этой страны парадоксов
И да, если не так - то зачем вообще?
 
Есть наивная молодежь, которая хочет переубедить почти половину Украины в том, что они таки правы. Закончится это разделом Украины.

Не половину, а 35%, сейчас уже вероятно и меньше.
Раздел это ваши мечты, но ежели он и возможен, то совсем на короткое время.... далее будет раздел самой рашки.
Думаю, что Путин надорвется стимулируя Крым....
 
Не половину, а 35%, сейчас уже вероятно и меньше.
Раздел это ваши мечты, но ежели он и возможен, то совсем на короткое время.... далее будет раздел самой рашки.
Думаю, что Путин надорвется стимулируя Крым....

Ты мне не рассказывай, какие у меня мечты, ясно? Я за унитарную Украину. А вот конкретно сейчас майдан уже практически про.бал все свои достижения. Это надо было умудриться таких у власти поставить дятлов.

Сути ты так и не понял - хоть 50, хоть 35% - будете и дальше людей поливать грязью, закончится отходом юговостока.

Господину Путину с вами вообще ничего делать не надо. Просто подождать и потом забрать, как и Крым.

Ну да. Оглядываешься вокруг, смотришь на курс валют, на лайт-бокс на заправке, на цены в супере, потом смотришь на свою з/п и вот как-то думаешь:да я в рот имел такое будущее! Потом узнаёшь из новын о дальнейшем повышении, о требованиях МВФ, вспоминаешь о тупо отданном Крыме, о долгах за газ и думаешь-да, вот это герои, вот за такое будущее им полюбе памятник надо.В каждом не то что городе-селе. В виде здоровой залупы. И чтобы жители (не всеж передохнут! Какие-то, сука, выживут) четко понимали, кому "спасибо":поименно,под самой залупой всю эту ебучую небесную сотню!
Исход предсказуемый, но вы неправы. Люди отлали жизни за идею, это реально достойно уважения и гордости. Просто нет лидеров, и не было. Я в самом начале майдана писал, что людей допекли - они скинут власть, а прийдут еще большие уроды. Так и выходит.
 
Господину Путину с вами вообще ничего делать не надо. Просто подождать и потом забрать, как и Крым.

.... Люди отлали жизни за идею, это реально достойно уважения и гордости. Просто нет лидеров, и не было. Я в самом начале майдана писал, что людей допекли - они скинут власть, а прийдут еще большие уроды. Так и выходит.
Первое верно на все сто и самое противное, что даже харьковчане с "промытыми мозгами" будут кидаться в случае великого пиздеца, друг на друга.

И по второму, тоже все верно, тех кто полег, а не звиздел с трибун, были наверняка, реально идейными, их всегда более жалко, чем тупо"проплаченных", без чести и совести. Ибо первые мрут за свою, пусть в чем то утопическую, но веру, вторые только за бабки и то когда уже в угол загнаны, да как тараканов давят.

Ой бля...чудо, то,что все происходящее - фарс и идиотизм, то таки и есть так. Ну где еще проворовавшийся по черному и пойманній фраерок еще будет кукарекать о своей легитимности и неебаться честности сидя у соседа в кустах за трехметровім забором?

Потому что все что можно біло поиметь хорошего из сложившейся ситуации как обічно,что сделали - йопта, да просрали же.
Когда еще народ бі так собрался и послал всю власть нахуй, даже те которіе пофигисты?
Потому что многие вещи делаются плавно, а не нахрапом с шашкой наголо и динамитом в зубах, просто удачные моменты наша, так сказть власть, по своему старому умению просто просырает.
потому что, все те же на манеже...:(
 
Подсобники, которые уехали за 50 долл., у них особой перспективы при том режиме не было, чего им держаться за свое место-то, тем более в чужом городе??? Просто за деньги головы не подставляют.Да и не всем платили то. Видимо сочли что потом выгоднее будет ездить на работу в Европу, а не в Крым. А в Крыму теперь полная неразбериха гарантирована, а дальше - больше....

Как по мне, так нам нужен Лукашенко, у него в бедной малоперспеспективной стране почти без каких-либо ресурсов народ получает в среднем 500 баксов. Будь он президентом Украины, народ мог бы получать порядка 1000 баксов в среднем. Нашенским политикам до него как до неба! Вот с кем нужно объединяться, а не с европой и не с путиным....



Жизнь положили не за всех - а за ублюдков -власть узурпировавших .
Это ваше мнение, если узурпаторы первыми дорвались, это не вина тех, кто ложил головы. В край разворованной стране резкое улучшение возможно разве что за счет экспроприаций и национализаций, но это давно вне закона. Если б попали бы в рашку, там путяра бы по-любому круто на...л бы, так что на резкое покращення тоже расчитывать не пришлось бы, да и янукович продолжал бы воровать с неменьшим рвением...
 
Останнє редагування:
Ну в Европе на стройках можно существенно больше зарабатывать. У меня знакомые имели мелкий бизнес, подыхавший как и все, уехали вкалывать на стройку в Москву, по знакомству. Им наобещали всяких благ, но реальность не такая клевая оказалась, сейчас возвращаются обратно.
Украина всю свою историю была в ж.... думаю кто-то ее в самом зародыше капитально проклял, а кто, хрен теперь узнаешь.
 
Назад
Зверху Знизу