В Привате теперь можно заказать кредитку со своим лого

Если бы кто другой такую тему открыл, сказали бы "пшел на хуй, рекламщик своего банка", а здесь многие подумали, но взбзднули:D

Нет. Есть смелые. Я например не взбзднул, а воспизденел нахуем об ёбу пиздато!
 
примат уже не знает как заманить новых клиентов.
скоро у каждой дурыбудет в придачу к последнему йамобилко банковская карта в стиле тупых гламурных ав с контагтега или быдлоклассников.
им надо картинки на картах серийных делать такие:
74673_900.jpg

172164_original.jpg

отразит сущность этого говнобанка.
 
Цитата:
Сообщение от Froizen
откажут и тупа - ненормативная лексика.
Вы же себе в паспорт такое вписать не пробуете?
Ну Вам то конечно такое можно...а я скромная бедная девушка ...правда из села БыКуевА:rolleyes:
 
Если кто-то желает оставить отзыв о работе Приватбанка, то можете написать и проголосовать в этой теме.
Спасибо за ссылку)

потерпи, милая, я скоро тебя заберу в город
та вряд ли ужо:(
И ежели чо, так тот мой ответ был ну никак не Вам адресован...ага?!
 
ну их в сраку, помоему самый конченый банк. Снять свои же деньги со своего же текущего счета - ответ денег у нас нет. Банкинг вообще тупорылый, постоянно какие то глюки с java. Свои кредити тулят каждый раз, а нормальной кредитки у них при этом и нет.
 
"Впервые в Украине ПриватБанк начал выпуск авторских карт Visa с индивидуальным дизайном"
https://privatbank.ua/news/klijenty-privatbanka-risujut-svoj-dizajn-kart/ :)
Дим, это у них уже второй раз "впервые" ;) была уже такая хрень у них же, года 4 назад, я для жены дизайн карты выслал, хотел тоже индивидуальную с фото сделать, но тогда - обломали, как раз после кризиса - мало желающих было. Сейчас решили возобновить.
А интересно, Голд такой тоже сделают?
 
Ну что, кто заказывал уже карту? Она с чипом будет, или только с магнитной полосой?
З.Ы. У меня не получается заказать - платёж отклонён. :(
 
Назад
Зверху Знизу