Опера под руководством восстановленного в должности начальника розыска Харькова Корнеева похищают людей.

мне тоже интересно
 
А где они отжимали жильё? В каком р-не?
 
А есть фото Безлепкина или данные о возрасте хотябы?
 
Заметил,когда у мусоров дома устанавливаешь кондиционеры,всегда происходят какие то бока,то бур сломается,то кондер бракованный то еще что то.Проклятые люди-проклятые деньги.
Не нужно с мусорами дел иметь - твоя карма чище будет.;)
 
не удивлюсь,что при таком раскладе для сохранения жизни это без обидный вариант!

по очень простой-дали кредит, а потом с заемщиком что-то случается, в основном тюрьма!
небось в залоге хата была?
 
не удивлюсь,что при таком раскладе для сохранения жизни это без обидный вариант!

небось в залоге хата была?
ну да, если на одной чаше жизнь, то конечно. хотя знаю человека, который взял кредит, после этого убили его мать, подбросили сфабрикованные доказательства, что типа это он сделал и запрятали его в тюрьму. после этого приехал Киев, хлопнули эту шайку, куда входили и мусора. не знаю, чем закончилось, но основные фигуранты откупились, и промышляют дальше. мафия в погонах, и ничего не сделаешь!
фиалила написала, что хочет раскрутить это опг, и где она? думаю, или купили или запугали. больше нечего сказать.
 
Этот мусор, щас работает КБ ХКБМ на должности зам. Директора, а когда СВИНАРЧУКА БАБИЧА (он же директор) устранили на два месяца по делу свинарчуков, то он возглавил КБ. Этот чел уже как 2 года валит КБ вместе с Бабичем, который завалил в Житомере завод
 
Этот мусор, щас работает КБ ХКБМ на должности зам. Директора, а когда СВИНАРЧУКА БАБИЧА (он же директор) устранили на два месяца по делу свинарчуков, то он возглавил КБ. Этот чел уже как 2 года валит КБ вместе с Бабичем, который завалил в Житомере завод

вот это да-непотопляемое говно
 
вот это да-непотопляемое говно

Гнида еще та, замашки ментовско-бандюковские остались. Тупорылая скотина, в производстве ЗЕРО!!! Ему только проводить шмон и наказывать невиновных. Должно ж когда-то ему аукнуться. Лично желаю - ему того, что он сделал!!! СУКА!!!
 
Назад
Зверху Знизу