История одного ухода (гибель милиционера)

Похоже на Зощенко, очень-очень похоже
Опередила! ;) хорошо, что я хоть почитала предыдущие посты, чтоб не зрассьте среди ночи ;)

История одного ухода (гибель милиционера)
из цикла «Зарисовки о Харькове»

Очень напоминает стиль Зощенко. Афтар, ты ему подражал? :D

Красиво написано ,знакомый стиль и почерк! Это Зощенко ...хотя тема печальная, но автору респект
ааа! уже третий человек заметил ;) Не, это не Зощенко, только закос под него.. В его времена милиция ещё не могла быть такой наглой - а то бы в контрреволюционности обвинили)
 
Когда мент спросил: "Что будем делать?, я подумала, что он намекает на то, что деда кокнули и, мол, будем закрывать дело или как? И такое могло быть. Дед-то странно умер...
 
зощенко блять
 
Это карма!Помри сей доблестный чекист несколько лет назад,не пришлось бы так долго ждать последней помощи.Как сам небось оббирал окружающих( не надо рассказывать остарой закалке,у меня есть родственники-менты,психология у них одна на всех)-не вспомнят.
Ну что ж,его родственники таким образом отработали часть своей негативной кармы:ги:
 
Вкрацце - дедушка работал всю жизнь ментом и собирал дань с бабушек на базаре. Потом помер. Пришли его коллеги и без дани ничего не захотели оформлять. Это почему то возмутило родственников усопшего. Както так.

спасибо за сокращение.
 
Я все ждал, что в конце дедушка оживет и один из милиционеров настолько удивится этому факту, что незамедлительно отправится к праотцам. А так, в этом рассказе не достает описания природы.
а я думал, что приедет свб с мечеными бабками и оборотней в погонах будут закрывать туда, где невкусный суп
 
Назад
Зверху Знизу