• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

презервативы с анестетиком? [ФП]

интересно, а если по писюну, одетому в этот кондом, ударить молотком, будет больно или нет?
 
да, шо жил - то зря :) Вы обязательно должны попользоваться, чтоб со знанием дела вешать, что это г :)

Нет уж - я как то привык не совать его в навозную кучу, поэтому и не пользуюсь всякой херней:rolleyes:
 
изврат. анестетик же с обоих сторон. гандоны скатаны таким образом, что оставить анестетик только внутри никак. и нафига такое надо? хотя идея интересная.
 
я и так могу час трахаться, тем более презервативы не люблю
 
я такую хрень юзал, купить можно где угодно, ну, где угодно там где гандоны продаются. контекс опиум, по-моему, или что-то подобное, туда в смазку добавляют какую-то хрень типа ледокаина, по идее должно занизить порог чувствительности, но я особо разницы не заметил....
пробуйте, все индивиды индивидуальны :)
 
Мужики, кто пользовался?
как ощущения? где покупаете?

есть вариант - привязывай кубик льда на головку - и удлинит и на время обезвредит!!! :D
а по теме, если твоя дама постоянная, то учись обходится без презервативов, а что б "подольше былА" после первой палки сразу вторую начинай кидать - минимум минут сорок даже чувствовать ни чего не будешь... ну может совсем чуть-чуть! проверено :-)
 
интересно, а если по писюну, одетому в этот кондом, ударить молотком, будет больно или нет?
Конечно, оно чувствительность практически не убирает, и толку, соответственно, ноль целых, шишь десятых...
после первой палки сразу вторую начинай кидать - минимум минут сорок даже чувствовать ни чего не будешь... ну может совсем чуть-чуть! проверено :-)
+1. А если еще и интегралы подключить...она у тебя пощады просить будет:D
 
смотрю выводим новую формулу: мало того, что у всех на ХФ 25 см, так еще и 5 часов подряд - за раз плюнуть:іржач:
 
Мужики, кто пользовался?
как ощущения? где покупаете?

Юзал, в чем прикол не понял; по меньшей мере, ожидал большего. Хотя, каэчное, "играют" дольше, чем со всякими пупырышками :)



эти презирвативы заставляют попотеть....и девушка жаловалась что губы немеют))

дружище! а ты ее это... туда вообще её шпилил!? :confused:
 
Останнє редагування:
Мужики, кто пользовался?
как ощущения? где покупаете?
Люди, не ведитесь на эту фигню. Пока кончишь, умаешь партнёршу и затрахаешься сам в тряпочку. Надо брать с усиками и рифлением. Внутрь :D
 
Назад
Зверху Знизу