• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Детская художественная школа № 2

малышка 24

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 08.12.2008
Повідом.: 10
Детская художественная школа № 2

Здравствуйте, подскажите пожалуста, информация о детской художественной школе № 2?
 
А жаль.... Мне тоже интересно, но нигде толком ничего нет.



Из того, что знаю сам:
С сентября школа переедет с Блюхера 40А в 84-ую школу. Хотят формировать группы для 6-7 леток. Экзамен вступительный будет 14 мая. Желающим необходимо до того написать заявление, 3 копии свидетельства ребёнка и 2 фото принести.
 
Останнє редагування:
Кажется, на Океане еще кто-то из их преподавателей ведет кружок ИЗО...
 
Моя доченька учится там уже 3 года с большим удовольствием! Директор Елена Александровна собрала талантливых педагогов под одной крышей. Оплата 70 гривен здесь у моего ребёнка настоящий " релакс"
 
Сердюк Елена Александровна-ужасный преподаватель,она же и директор этой школы.Оставляет в классе(на третьем этаже),а также на улице при прохождении практики (возле дороги) детей 7 лет абсолютно самих !!!!!! В остальное время ведет уроки со своей дочкой,которая еще сидит в коляске,и все внимание,соответственно,уделяет ребенку.На полтора часа легко оставляет.Дети предоставляются сами себе.Выбегают на дорогу,дерутся,бегают и никто не занимается.Да и чем заниматься?Если учителя нет.Неоднократно ей делали замечания,но этому человеку все равно.Будем писать в соответствующие инстанции выше.
 
Как по мне, так отличная школа! всегда чисто и красиво. Видно, что персонал ответственно относится к своей работе. Ребенок с большим удовольствием посещает школу. Видно по работам, как растет профессионально!
 
Назад
Зверху Знизу